Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter

Ну и я тогда за компанию. Так сказать для кол-ва))

SPIRITUS
cheeeter:

Лосика не только в крузаке удобно возить))

Удобней всего в пикапе 😃

Fuckname:

Осталось последнего найти…

Не последнего, а крайнего))))

Kum72

Надо бы на нее совместно глянуть. Может у кого то будут дельные дополнения в конструкцию. Вопрос грязи от растаявшего снега точно решает - проверил.

n1trog3n

Не. Делать как сейчас. Ждем цену и сроки!!!

Dimitr-VR4
Kum72:

Надо бы на нее совместно глянуть. Может у кого то будут дельные дополнения в конструкцию. Вопрос грязи от растаявшего снега точно решает - проверил.

Максим, в принципе мы все соседи, что Вася Нитроген что я,все из ВАО. Можем собраться в Гольяново и обсудить ньюансы прямо в присутсвии Лося.

Alekzandr88

Скоро примите в свои ряды ещё одного Лосевода 5т)😉

керил
Alekzandr88:

Скоро примите в свои ряды ещё одного Лосевода 5т)

Говорили,советовали тебе сразу большого лося брать.😁

Kum72
Dimitr-VR4:

Максим, в принципе мы все соседи, что Вася Нитроген что я,все из ВАО. Можем собраться в Гольяново и обсудить ньюансы прямо в присутсвии Лося.

Всех с новым годом!!! Встретимся обязательно. Числа с третьего можно списаться.

Arif:

что за материал использовали?

Наружный материал Кордура 600, внутри банер, термины из тусовки яхт и катеров - это материалы для стояночных и штормовых тентов. Из кордуры шьют стояночные тенты для зимовки судов, из банера тенты для грузовиков и чехлы для спасательных шлюпок на больших судах.

yura833

Подскажите при - 20-25 машина после 10 минут катания падают обороты и глохнет, после чего не заводится пока не отогреешь, как быть? На фильтре стоит чехол, я думаю может подсоса воздуха не хватает? Или как с этим бороться?

cheeeter

ПРоверяй фильтр. возможно замерзает. минимум масла пробуй. или запасной вози.

yura833
cheeeter:

ПРоверяй фильтр. возможно замерзает. минимум масла пробуй. или запасной вози.

Чехол оутверс снять тоже я думаю лучше будет, или роли не играет?

cheeeter

я не снимаю его. у меня он сухой.внутрь летит только в рулевую немного.

Charge89

Привет всем! Недавно тоже стал обладателем крупного рогатого. Купил б/у, но в приличном состоянии. Достался с некатанным стоковым мотором. Обкатал мотор на паре баков и начал его гонять. На второй день покатушек совсем расслабился по причине его неубиваемости, но видать перестарался… По приезду домой выявил сломанный задний рычаг, маленько покоцан кузов (кувыркался пару раз), загнута металлическая защита переднего бампера(установил предыдущий владелец). Вообщем все восстановил поменял. Из косяков выявил только мертвые подши в ступицах - перезалил, закрутились. А так все ок. Собственно вопрос в том, есть ли опыт реставрации корки? Вариант с проволокой не нравиться. Выглядит как франкенштейн потом ))). И еще, по поводу сумки тема иноересная, но как предполагается ее мыть после грязной модели? У меня после чернозема со снегом в багажнике было такое!!! А с коврика вода ручейком стекала на бампер. Что де будет внутри сумки - болото?

Вот первый день покатушек. Не пинайте, первый раз монтажом занимался…

Fuckname

Ну судя по используемым материалам в сумке и должно быть болото, материал водонепроницаемый. Ну а уж потом (достав отмыв модель) ее можно хоть из душа хоть из шланга/керхера отмыть без проблем.

NECK

по сумке - я в обойме!!!
ну если только ценник адекватный будет)))