Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Kum72

Сегодня полетал по деревне, управление намного отличается от электричек 8 го масштаба. Лось ошибок не прощает, приходится чаще бегать к сугробам. Может потому что центородиф пустой, завтра перезалью.

По стоимости сумки мне она обошлась примерно в 5000, примерно из за тог, что вошла в общую смету по перетяжке салона 1:1. С учетом возросшей стоимости материалов думаю, что в 6000р уложимся. Если есть желание можем завтра встретиться в первой половине дня. Если изменений в конструкции не будет то дам обсчитать окончательную стоимость. Кстати кто то катает на районе или все в Курьяново, там сейчас видимо бассейн?

Kum72
garikstreett:

она из золота ?

Состав описан выше. Если вы сможете сотворить такую же за 600 р то я куплю у Вас семь штук и подарю их желающим.

Дабы не разводить треп не по теме прошу учесть, что сумки это не мой коммерческий проект, не тот масштаб. Кому интересен вопрос заказа пишите в личку.

garikstreett
Kum72:

Если вы сможете сотворить такую же за 600 р

за 600 р нет конечно,но и 6 000р мне кажется дороговато.это лично моё мнение.без обид.

Фунтик

Сильно не помидорьте! Понимаю что сравнивать Лосика с кемто это безтолковый номер! На лосика денежки не хватает но папался на глаза вот этоот аппарат www.mcdracing.com/cars_detail.php?car=W5 , как он жизни очень мало инфы, ткните носом если пропустил. Стоит ли брать или нет? Спасибо за понимание!

Fuckname

А где он вам попался? Если в барахолке то понятно (хотя там и лоси бывают), б/у мцд дешевле лосей, но новый он дороже лося и смысла брать его нового я не вижу.

cheeeter
Charge89:

Мда… По ремонту корки тишина… Вот что я сделал: положил клеящейся стеклотканью и пролил ячейки эпоксидкой. Далее залепил все это армированным скотчем. Через час попробовал кузов поднять за передок. Слегка потряс, покачал. Все вроде держится крепко. Места трещин не скрипят, не хрустят. Гибкость конструкции сохранена. Буду пробовать в условиях приближенных к боевым.

я уже как только не клеил эпоксидкой…и со стеклостканью…и сеткой… и все вместе.и 3 и 4 слома…каа уже писаьи выше отслаивается только в путь.завтра фотки скину… даже сшивал… вообщем безтолку…

Fuckname
Фунтик:

Вот дапустим тут попался

Ну, у нас сейчас есть всякие аномалии с ценами из-за курса, может у них и правда есть в наличии мцд по старому прайсу. Я имел ввиду что за бугром (а где же еще их брать-то;)) лось дешевле мцд.

garikstreett
n1trog3n:

Ты специально провоцируешь?)

нет конечно,просто в планах 4wd ,вот и спрашиваю ,пока думаю про лося (б\у).

керил

До 65000р , я думаю можно и лосика в барахолке присмотреть.

Fuckname
garikstreett:

мцд лучше лося ?

Сейчас дядя Юра проснется и все вам распишет;), а если вкратце - мцд может быть лучше лося в чем-то (полегче, говорят быстрей на трассе), но я увидал некоторые детали у мцд, которые были тоньше чем у моей восьмерки и для себя я тему мцд закрыл.
Для езды без единого краша мцд идеален (как формула 1), но если пытаться ехать на нем в общем статде то риск быть раздавленным лосями очень велик.

Sanich

Относительно сумки. Для баги фг купил сумку от лося на рс.де за 800р - отличная штука!

Kum72
Sanich:

Относительно сумки. Для баги фг купил сумку от лося на рс.де за 800р - отличная штука!

фотки можно.

Charge89

Господа сведующие! Подскажите кто сталкивался. Приобрел для лося аппу dx4c с целью запитать вторую серву руля. Замиксовал канал, занялся их настройками для равномерного синхронного движения. При этих манипуляциях выявилось следующее: включаю борт при включенной аппе, руль находится в покое. Начинаю поворачивать машину за корпус на весу, а полеса вслед за этим поворачивают в противоположную сторону, как будь то реагируют по правилам заноса! Это что за система стабилизации? Как с этим бороться? Не могу правильно отримировать прямое положение руля. При этом всякие примочки типа умной системы avc на аппе вроде бы отключены. Думаю спектрум у многих. Кто подскажет, что за магия?

n1trog3n
Charge89:

Господа сведующие! Подскажите кто сталкивался. Приобрел для лося аппу dx4c с целью запитать вторую серву руля. Замиксовал канал, занялся их настройками для равномерного синхронного движения. При этих манипуляциях выявилось следующее: включаю борт при включенной аппе, руль находится в покое. Начинаю поворачивать машину за корпус на весу, а полеса вслед за этим поворачивают в противоположную сторону, как будь то реагируют по правилам заноса! Это что за система стабилизации? Как с этим бороться? Не могу правильно отримировать прямое положение руля. При этом всякие примочки типа умной системы avc на аппе вроде бы отключены. Думаю спектрум у многих. Кто подскажет, что за магия?

Бамбара, чуфара, лорики, ёрики, пикапу, трикапу, скорики, морики!
Это - РЕВЕРС!!!

Charge89

А теперь по подробнее…

С волшебником изумрудного города знаком… Заклинание не помогло…