Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Bargus

Засоветуйте свечи с номера для зены 290

для зимы

Bargus

Сам себе ответил:
www.automodelisme.com/index.php?option=com_smf&Ite…

На зиму я так мыслю вот эту CMR7H(короткая юбка) или CR8HSA(длинная юбка). CMR7H даст больше мощности, но и нагрузку на поршневую. Как всегда дилемма, кто какую использует?

SPIRITUS
Sanich:

Юрий, ну есесно без карманов. Квадрат с молнией и две ручки. Лично для Вас, едем в мастерню, 500р ваши, остальное доплачу, если надо будет 😃 но материал есесно ваш. Габариты лося, не 1к1 😃

Спасибо, но у меня на работе есть швейный цех( по вашему мастерня 😉) так что не требуется…

Bargus

Пошаманил тут …

Крышку снизу мыслю сделать на магните.

Bargus
  1. Есть где инструкция по прокачке амортизаторов ? А то я так понял что она отличается от мелких масштабов.
  2. И еще, зад низко висит, какие лучше пружины поставить, или может прокладки, пока зима?
керил
Bargus:

какие лучше пружины поставить,

у меня красные стоят , а на зиму масло вязкое лучше не заливать )

Bargus
керил:

у меня красные стоят , а на зиму масло вязкое лучше не заливать )

А инструкцию всё же хотелось глянуть, в частности тот момент когда закручивать крышку где поршень должен быть …

Какое масло льешь на зиму ?

ShevaUA
Bargus:

Пошаманил тут

Tы закрыл практически всю вентиляцию, не боишься двигатель перегреть?

Bargus

С морды есть еще щели, у амортизаторов, да и зима же.

У нас -15

Bargus

У меня доминатор стоит с глушаком, звук меня устроивает, но хочется еще тише.

Arif

Говорят самба самый тихий

garikstreett

РЕБЯТА, А НЕ КТО НЕ ПРОДАЕТ ЛОСЯ УБИТОГО ?ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ТАК СКАЗАТЬ .А ТО ДЕНЕГ НЕТ НА НОРМАЛЬНОГО ИЛИ ОБМЕН НА БАХУ С ДОПЛАТОЙ.
Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ.

Arif

В борохолке один продает за 60.000₽

Bargus

Я так мыслю что лось и мертвый будет денег стоить, так лучше живого взять. Купил бу за 72 с зено 290 + глуш доминатор + аппа T4PLS +
серв 235MG (2 шт.) + море радости и удовольствия (бесценно) -(минус) свободного времени ибо постоянно что-то мудрю. Щас серву на прямую сожать буду.

garikstreett:

ВЫХОДИТ 729 С ДОСТАВКОЙ.

  • аппа + двигло + глушак

Нано разработки Сколково для таяния снега с сего девайса и сушки.

yan163

Брал здесь www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ 10 дней назад вышло 71 т. руб без аппы, плюс доставка 10 т. руб. За пять дней пришла в Москву на таможню , теперь жду до Тольятти. В доках указали стоимость меньше 1000€ без проблем. Там когда регистрируется на сайте, цена меньше становиться на НДС вроде 19%. Итого новый вышел 81. За доставку они отдельно письмо пришлют со счетом.