Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

yan163

Брал здесь www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ 10 дней назад вышло 71 т. руб без аппы, плюс доставка 10 т. руб. За пять дней пришла в Москву на таможню , теперь жду до Тольятти. В доках указали стоимость меньше 1000€ без проблем. Там когда регистрируется на сайте, цена меньше становиться на НДС вроде 19%. Итого новый вышел 81. За доставку они отдельно письмо пришлют со счетом.

garikstreett
Bargus:
  • аппа + двигло + глушак

аппа есть futaba4pl,а движок стоковый в любом случае менять.так что в ртр смысла не вижу.

Bargus
yan163:

Итого новый вышел 81

  • Замена движка + аппа + труба (хотя можно и на стоке, но поему маленькому опыту - НЕЛЬЗЯ) итог 110+

Хотя может старожилы меня поправят …

n1trog3n

Могу своего отдать за 200тыс. + куча запов и ништяков))

такого второго нет.

керил
n1trog3n:

такого второго нет.

Как у Василия , ни у кого НЕТ !!! Я САМ ВИДЕЛ !!!

Arif

Тебе сома качалка нужна или алюм крепление сервы и центр.дифа?

Sanich
n1trog3n:

Могу своего отдать за 200тыс. + куча запов и ништяков))

такого второго нет.

Чисто ради интереса, можно фото?

n1trog3n
Sanich:

Чисто ради интереса, можно фото?


Много ли ты тут увидишь?)

Arif
n1trog3n:


Много ли ты тут увидишь?)

Незнаю что там такого, что она оценена в 200 тыс.? Предатор и две сервы! Я купил за 100 тыс. С зеной 29 и глушаком плюс фары две сервы киллер липа 7200 с хабами от хпай и многими аксесуарами!

Toxis

Очень интересно содержимое модели на 200 кусков. Список июнинга в студию.

n1trog3n

Я специально написал - “Много ли ты тут увидишь?)”
Кто надо - тот знает, кому интересно, тот позвонит. Расписывать я не собираюсь. Мне просто впадлу это делать. Суди хотя бы из того, что комплектов колес уже больше чем на 40тысяч. Поэтому цена уже подарок)))

garikstreett:

во сейчас начнеться … )

Не начнется, не дам я повода)))

Arif:

Незнаю что там такого, что она оценена в 200 тыс.? Предатор и две сервы! Я купил за 100 тыс. С зеной 29 и глушаком плюс фары две сервы киллер липа 7200 с хабами от хпай и многими аксесуарами!

Я рад за тебя))

Charge89
n1trog3n:


Много ли ты тут увидишь?)

а что за прозрачная трубка идет к передней бабочке?

Bargus

А труба чем и для чего обмотана ?