Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n

Я специально написал - “Много ли ты тут увидишь?)”
Кто надо - тот знает, кому интересно, тот позвонит. Расписывать я не собираюсь. Мне просто впадлу это делать. Суди хотя бы из того, что комплектов колес уже больше чем на 40тысяч. Поэтому цена уже подарок)))

garikstreett:

во сейчас начнеться … )

Не начнется, не дам я повода)))

Arif:

Незнаю что там такого, что она оценена в 200 тыс.? Предатор и две сервы! Я купил за 100 тыс. С зеной 29 и глушаком плюс фары две сервы киллер липа 7200 с хабами от хпай и многими аксесуарами!

Я рад за тебя))

Charge89
n1trog3n:


Много ли ты тут увидишь?)

а что за прозрачная трубка идет к передней бабочке?

Bargus

А труба чем и для чего обмотана ?

n1trog3n
Bargus:

А труба чем и для чего обмотана ?

Термолентой. Сохранение температуры вых.газов->выше текучесть->больше отдача мотора.

Toxis

Честно спросил про комплект не ради забавы, мало ли что полезного для себя найду. Как начинающему в масштабе 1/5 было бы поучительно. Но нет так нет. Но уже один полезный момент про термоленту усвоил.

Arif

Тут у многих две сервы стоят на руле! Скажите кто небудь сталкивался с проблемой калибировки, мол были моменты когда одна не успевала за другой?

Незнаю как поступить в будущем: купить еще одну 0235 и кит за 175 с ддм-а для двух серв или подкопить и взять хайтек 90кг?

n1trog3n:

Термолентой. Сохранение температуры вых.газов->выше текучесть->больше отдача мотора.

А сколько именно надо обматать?

Charge89
Arif:

Тут у многих две сервы стоят на руле! Скажите кто небудь сталкивался с проблемой калибировки, мол были моменты когда одна не успевала за другой?

Как раз на этой неделе занимался эти вопросом. Во-первых сервы должны быть одинаковые. Далее за миксовать каналы, триммировал каждую по отдельности. Когда нашел нужное положение в покое, накинул качалку с болтами и проверил что она свободно садится по отверстиям. Повторял такие манипуляции с качалкой несколько раз в нулевом и обоих крайних положениях, пока не добился одинаково расстояния и скорости перемещения обих серв. После этого только окончательно спарил их. Правда но мой вопрос выше так никто и не ответил: при поворачивании самой модели, колеса самопроизвольно меняют положение, как бы пытаются стабилизировать модель при заносе. То, что работает система avc, я понял. А как ее отключить, так и не въехал. При этом она работает только на основную серву. Дублирующей врят-ли это нравится…

darkhummer
n1trog3n:

Могу своего отдать за 200тыс. + куча запов и ништяков))

такого второго нет.

хочешь сказать что ты в нее больше 400 тысячь вложил)))?

Arif

У меня встал этот вопрос после таго как я посмотрел видео RC adventure у него вначале стояли две но потом он сказал, что начал сталкиваться с этой проблемой и нашол решение в замени на хайтек 900.

darkhummer
Arif:

что начал сталкиваться с этой проблемой и нашол решение

какая проблема я просто не видел?

n1trog3n
Toxis:

Честно спросил про комплект не ради забавы, мало ли что полезного для себя найду. Как начинающему в масштабе 1/5 было бы поучительно. Но нет так нет. Но уже один полезный момент про термоленту усвоил.

На прошлой странице уже писал что надо. Программу минимум. В догонку к тому - алюминиевые колпачки (нижние) амортов люминь - обязательно.
Если интересно - можно заказать с ддма. В личку вобщем.

Charge89:

Как раз на этой неделе занимался эти вопросом. Во-первых сервы должны быть одинаковые. Далее за миксовать каналы, триммировал каждую по отдельности. Когда нашел нужное положение в покое, накинул качалку с болтами и проверил что она свободно садится по отверстиям. Повторял такие манипуляции с качалкой несколько раз в нулевом и обоих крайних положениях, пока не добился одинаково расстояния и скорости перемещения обих серв. После этого только окончательно спарил их. Правда но мой вопрос выше так никто и не ответил: при поворачивании самой модели, колеса самопроизвольно меняют положение, как бы пытаются стабилизировать модель при заносе. То, что работает система avc, я понял. А как ее отключить, так и не въехал. При этом она работает только на основную серву. Дублирующей врят-ли это нравится…

Ничего миксовать не надо, не вводите людей в заблуждение. У меня 2 савокса через У-кабель подключены уже более 1.5 лет и все прекрасно. Главное правильно отрегулировать тяги на качалках.

darkhummer:

хочешь сказать что ты в нее больше 400 тысячь вложил)))?

600!

Sanich:

А по качественнее есть?😃

По-качественнее что?

Arif:

А сколько именно надо обматать?

Посмотри на фото. Там все видно.

Arif
darkhummer:

какая проблема я просто не видел?

В видео где они устанавливают хайтек 900 он рассказывал как две сервы глючили вот и он решил заменить!

n1trog3n

Нихрена там не глючит если все правильно сделано. Проверенно не только мной, но и Давидом и Cheeeter’ом

darkhummer

И МНОЮ!)) у меня причем сервы не первой свежести стоят все ок! совки стоят стоковые одна была на газу)

n1trog3n

ты лучше в Раменки приезжай в пятницу)

Sanich
n1trog3n:

ты лучше в Раменки приезжай в пятницу)

Я с Афона на карибпх 😃 фото кажет очень мелким 😃

600к?! Да ты псЕх:)))

n1trog3n
Sanich:

Я с Афона на карибпх 😃 фото кажет очень мелким 😃

600к?! Да ты псЕх:)))

Фото кликабельно для увеличения.