Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

РоманБ
Alekzandr88:

Шоссе 5ого масштаба?

Скорее всего да,меньший уже не возбуждает…Думаю пока…

garikstreett
РоманБ:

Скорее всего да,

а катать есть где? все таки не офф роуд .
я тоже хочу но катать негде (((

РоманБ
garikstreett:

а катать есть где? все таки не офф роуд .

У нас картодром есть хороший с доступом,да и площадок полно…

garikstreett

ну площадки это площадки,а вот картодром с доступом это классно.

n1trog3n

Народ, у кого в Мск есть доступ к сварке? Надо переварить крепление на стальной трубке. По сути там делов на 5 минут. я сам срежу крепление старое и его надо перенести на 1 см дальше (там шов сварной не больше 1см получится)

керил
n1trog3n:

Народ, у кого в Мск есть доступ к сварке? Надо переварить крепление на стальной трубке. По сути там делов на 5 минут. я сам срежу крепление старое и его надо перенести на 1 см дальше (там шов сварной не больше 1см получится)

есть знакомый по аргонной сварке .

Arif:

Заказал себе двойную качалку серво-сейвера! Вначале хотел заказать алюм но китай хотя продается у немцов. Потом решил не рисковать и взял вот это с ддма. www.davesmotors.com/team-hoon...losi-5ive.html нереклама

Надобыло ещё двойную качалку заказывать davesmotors.com/2-sided-alloy-horn-for-multiplex-r…

Arif

Почему ээ? Смотри две сервы уже 200$ + 150$ китайский карбон уже 350$ я лучше добавлю и возьму хайтек 900 имхо!

n1trog3n

Да ты бери бери, а мы потом будем слушать твои оды о том, что чето не работает, чето сломалось и т.д. и т.п… Зато по мнению некоторых “ГУРУ” там и отдельное питание, и не надо никаких ужасных У-кабелей, не надо микшировать…короче БЕРИ))

Bargus
Arif:

китайский карбон

Его делает GTB Racing и продает в Германии www.gtbracing.com/?page_id=7 (не реклама)

Arif:

сервы уже 200$

Через правильного человека намного дешевле

Arif:

я лучше добавлю

за 500 я всю тачку в алюминь обую, а сервы стоковые на лето пойдут.

darkhummer
Bargus:

Через правильного человека намного дешевле

намного это что по 50 что-ли?

darkhummer

Народ у кого самодельный кузов из спарко), подскажите вы сами кроили или есть инфа по выкройке деталей, решил занятся изготовлением, буду рад подсказкам)))!

n1trog3n

у меня лекал нету, просто прикладывал и вырезал как мне нравится))

darkhummer

я так и подумал ну чтож возьму ножницы в руки)
кстати а боковые стойки обрезал?

керил
darkhummer:

кстати а боковые стойки обрезал?

я не обрезал , а Василий обрезал .

darkhummer:

подскажите вы сами кроили или есть инфа по выкройке деталей,

Я брал , обводил маркером и вырезал .Крепил на болтики , правда стал весить 4 кг😆

на всё ушло 4 красных брызговика и 3 синих

Bargus

Други, посоветуйте шины на лося, на рыхлый снег и укатанный.