Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n
SPIRITUS:

Так вроде тебе и говорили об этом… Что не ШАТУН а КОЛЕНВАЛ надо менять для увеличения бъема 😉 Ты то утверждал что для этого надо шатун менять)))
И про прокладку(точнее проставку) я тебе писал…прокладка кстати долго не стоит если что, особенно если тупо ставить несколько. Именно поэтому ребята заказывали проставки из алюминия.

Те же яйца только в профиль. Чем отличается мое высказывается “отодвинуть бошку от картера” и твоей “поставить проставку”, не одно и тоже подразумевается ли?
И про коленвал я потом исправился…
Короче все я правильно писал, простите, что не научным языком. Я не технарь.

Arif

Народ, тут был человек который делал и продовал боди для 5b и 5SC, у них есть боди для Лося?

darkhummer
Arif:

Народ, тут был человек который делал и продовал боди для 5b и 5SC, у них есть боди для Лося?

Нет только для бахи! Для лося не делают а жаль(.

Alekzandr88

а в Крыму очередная печаль, ПАЙПАЛ больше нас не обслуживает и гугл сервисы(не все) и АРРle))))
Теперь через палку не палтишь 😦

Arif

А вот и он самба осталось только отдать на керамо напыление!

Kum72

Если что надо всегда найдутся добрые люди, в Крым могу отправить своим транспортом.

Alekzandr88
Kum72:

Если что надо всегда найдутся добрые люди, в Крым могу отправить своим транспортом.

Спасибо за поддержку.
Кстате Лось едет из Москвы в Ростов)уже ближе)))

n1trog3n

Ты лучше не теряй время, а изучай все 119 страниц, чтобы не спрашивать потом в *цатый раз про то, что ставить, что укрепить и т.д…

Alekzandr88
n1trog3n:

Ты лучше не теряй время, а изучай все 119 страниц, чтобы не спрашивать потом в *цатый раз про то, что ставить, что укрепить и т.д…

я за темой слежу давно, как бы основу знаю.
Хорошо бы сделать ФАГ, как про САммита 1к10 сделали)

Arif

Как бы не читал все равно когда столкнешься с проблемой нр зная в чем дело будешь спрашивать! Так, что задавай вопрос в любой момент думаю тут многие без проблем помогу ну есть и исключения!

n1trog3n
Alekzandr88:

я за темой слежу давно, как бы основу знаю.
Хорошо бы сделать ФАГ, как про САммита 1к10 сделали)

Давай, на свежую голову сделай, мы тебе спасибо скажем 😃

asiddd
Kum72:

Если что надо всегда найдутся добрые люди, в Крым могу отправить своим транспортом.

Сегодня привезли Сумочку. Сумка шикарная…Жаль что не мне( Сумку брали для товарища из СПБ.
Достал из пакета такое


развернул

Видя такие качественные вещи, начинаешь хотеть 5-й масштаб, просто что бы была такая сумка и в ней кто нибудь жил.

Alekzandr88
n1trog3n:

Давай, на свежую голову сделай, мы тебе спасибо скажем 😃

Свежая голова и знающая модель- две разные головы 😁

n1trog3n
asiddd:

Сегодня привезли Сумочку. Сумка шикарная…Жаль что не мне( Сумку брали для товарища из СПБ.
Достал из пакета такое


развернул

Видя такие качественные вещи, начинаешь хотеть 5-й масштаб, просто что бы была такая сумка и в ней кто нибудь жил.

Зачет. А где покупали?

Bargus

Что лучше из алюминя поставить хабы,кулаки, рычаги ?

Alekzandr88
Bargus:

Что лучше из алюминя поставить хабы,кулаки, рычаги ?

100% пластик, даже 8ой масштаб а там нагрузки поменьше с пластиком живёт лучше.

Kum72
Bargus:

Что лучше из алюминя поставить хабы,кулаки, рычаги ?

стойки центродифа, с распорками. Сервопалуба.

Fuckname

А можно узнать зачем? Есть тут хоть кто-то, кто сломал стойки ЦД? Может сервопалубу? Самое нужное, насколько я помню, это распорка между мотором и ЦД (сервапалуба нужна только если меняется стоковый бокс и сервы). И вообще, вы все забываете, что “ТС” уже написал 2 самых первых и вполне исчерпывающих поста;)

Bargus
Fuckname:

Может сервопалубу

для установки 2-ух серв и фиксирование газ\тормоз сервы