Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88
керил:

На новой сцепухе красную пружину желательно поменять на более мягкую

Есть пружина та что на лосе сейчас(серая), есть 8000к красная новая, и та, что на новом сцеплении

garikstreett
Alekzandr88:

Есть пружина та что на лосе сейчас(серая),

серую и ставь,а сцепе еще ходить и ходить.с наших моторов сцепа одинаковая у всех 54 мм.

Alekzandr88

Гена, т.е. мне не менять пока сцепу? в сборе? оставить как есть?

керил

На фото сцепухи видно , что зазоры между половинками разные, скорее всего закисла шайба под крепёжным болтом. В этих местах рекомендуется смазывать высокотемпературной смазкой.

n1trog3n

там вообще никакая смазка не нужна.

Не вздумай ее пихать туда. Она от пыли в скором времени станет колом и будет подклинивать кулачки сцепы.

Alekzandr88
керил:

На фото сцепухи видно , что зазоры между половинками разные, скорее всего закисла шайба под крепёжным болтом. В этих местах рекомендуется смазывать высокотемпературной смазкой.

Ага, думаю продуть компрессором и смазать вд чтобы разклинилось, а потом уже смазывать спец. смазкой.
Лучше снять сцепу или так тоже можно провести манипуляции?

garikstreett
Alekzandr88:

так тоже можно провести манипуляции?

ни чего не снимая побрызгой wd-40,а потом продуй и собирай.не надо не каких смазок.

DenisKa
RC_Buyer:

Отличаются только цветом корки.

Спасибо, значит все равно, какой из четырех представленных там брать? Там два с подписаны ми цветами и два с не подписанными. Главное, что я Роллер себе случайно не заказал)
П.С. Скачал твои видео и загорелся поэтому лосем) пока в рейсе смотрю! Good job!

garikstreett
DenisKa:

Главное, что я Роллер себе случайно не заказал)

СКОКА ВЫШЕЛ ?

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ПО ВТОРОЙ ССЫЛКЕ ОН НЕ КРАШЕННЫЙ ?

NECK

не только цветом корки. немцы ответили мне что PNP это без ресивера и сенсоров.

DenisKa
NECK:

не только цветом корки. немцы ответили мне что PNP это без ресивера и сенсоров.

Ох, стоп стоп стоп, хорошо еще раз зашел сюда! Тогда буду ждать available без PNP. Жаль, там скидка сейчас 100€((((
Спасибо!

Странно, те которые с PNP с цветом подписанным, те что без не имеют цвета и как понять какой из них белый, а какой черный?

garikstreett
NECK:

что PNP это без ресивера и сенсоров.

какие сенсоры ?

DenisKa:

Тогда буду ждать available без PNP.

так заказали или нет,и кого ждать ?

RC_Buyer

Ох ты, точно, PNP это без приемника и датчиков телеметрии.

garikstreett
RC_Buyer:

Ох ты, точно, PNP это без приемника и датчиков телеметрии.

а все остальное есть? мотор, сервы ,кузов ?

RC_Buyer
garikstreett:

а все остальное есть? мотор, сервы ,кузов ?

Гугл переводчик)
" PNP практически идентичен 5ive-T БНД, но поставляется без приемника спектра и телеметрии, и, таким образом, интересно для водителя не расстояния немедленно."

Да, это же не Роллер.

DenisKa
garikstreett:

а все остальное есть? мотор, сервы ,кузов ?

Не, остановился. С приемником и датчиками нет в наличии. Попозже напишу им письмо, спрошу когда будет и как различать.

RC_Buyer:

Гугл переводчик)
" PNP практически идентичен 5ive-T БНД, но поставляется без приемника спектра и телеметрии, и, таким образом, интересно для водителя не расстояния немедленно."

Да, это же не Роллер.

О гугл не подумал, почитал в description, ответа не нашел, поэтому спросил тут.

Curtis
DenisKa:

Ох, стоп стоп стоп, хорошо еще раз зашел сюда! Тогда буду ждать available без PNP. Жаль, там скидка сейчас 100€((((
Спасибо!

Странно, те которые с PNP с цветом подписанным, те что без не имеют цвета и как понять какой из них белый, а какой черный?

цвет читайте в артикле модели LOSB0019BLKBD - черный, LOSB0019WHTBD - белый

RC_Buyer:

Ох ты, точно, PNP это без приемника и датчиков телеметрии.

если быть точнее то PNP идет без следующего
Дистанционное управление
Приемник
6В 3000mAh батареи приемника
Зарядное устройство