Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Arif
Serg_Temnov:

фторопластовую прокладку ставил?

ты Обр об этом писал? что они ответили?

Serg_Temnov
Arif:

ты Обр об этом писал? что они ответили?

Я покупал лонгблок- т.е. двиг без обвеса вообще, поэтому про прокладку им писать смысла нет.
В моем комплекте ее и не должно быть )

Arif:

настройки пока тоже заводские!

На заводских он не едет. Совсем. Ему горючки не хватает.

Arif

Не только у нас, она сгорела даже не успев поработать))) у многих в группе на фб была такая же поломка, отправили обратно ддм-у,

Egor=

Москвичи, прошу совета. Опыт только с электро, а тут взял сыну 5ive. Хочу, чтоб парень и с ДВС разобрался. Обкатку прошли, литров 5 уже сожгли, настало время осмысления полученного опыта. Кто будет катать в ближайшую субботу? Хочется подъехать получить рекомендации по настройке карбюратора. Услышать правильный/неправильный звук/отклик, а то книжные рекомендации про четверти оборотов как то не впечатлили. Покажите правильно настроенный движок, ну и познакомимся заодно.
P.S. Ну и пахнет он в квартире… Подозреваю, что в обнимку с лосем скоро спать будет не только сын…

NECK

Приезжай в Раменки в эту субботу! Как раз соревнования будут, много людей и машин.

Alekzandr88
Egor=:

Москвичи, прошу совета. Опыт только с электро, а тут взял сыну 5ive. Хочу, чтоб парень и с ДВС разобрался. Обкатку прошли, литров 5 уже сожгли, настало время осмысления полученного опыта. Кто будет катать в ближайшую субботу? Хочется подъехать получить рекомендации по настройке карбюратора. Услышать правильный/неправильный звук/отклик, а то книжные рекомендации про четверти оборотов как то не впечатлили. Покажите правильно настроенный движок, ну и познакомимся заодно.
P.S. Ну и пахнет он в квартире… Подозреваю, что в обнимку с лосем скоро спать будет не только сын…

Чуть раньше писали, что лучше заткнуть плотно тряпкой глушитель и стараться не проливать топливо при заправке.На балкон его!))))

Arif:

Не только у нас, она сгорела даже не успев поработать))) у многих в группе на фб была такая же поломка, отправили обратно ддм-у,

А сколько вышла отправка сервы назад?и каким оператором отправлял?

n1trog3n
Egor=:

P.S. Ну и пахнет он в квартире… Подозреваю, что в обнимку с лосем скоро спать будет не только сын…

  1. Сливай бензин с бака полностью.
  2. Затыкай глушак тряпкой.
  3. Когда заправляешь - заливай бенз аккуратно.

И никаких проблем, тем более если хранить на балконе.

Arif

у меня две машины дома с полным баком почти всегда и запаха ни граму нет!

cheeeter

Баха с Лосем стоят в коридоре. С Ноября месяца стоят с полным баком. Запаха нет вообще. Если при заправке пролил, лучше это вытереть.

Kum72

Для подобных слуаев замостырил сумку, лось с пакетами на карбе и глушаке практически не пахнет, при открытии сумки, после стояния дома легкий запах был, легко устраняется проветриванием. Заполненность бака значения не имеет, т.к. пропаривать вы его не будите, а пары по любому останутся. С нюхом моей жены и ее “терпением” рс темы лось простоял в комнате месяц.

n1trog3n

если лося с полным баком поставить вертикально - бенз выдавит через крышку. Проверено лично.

керил
NECK:

Приезжай в Раменки в эту субботу! Как раз соревнования будут, много людей и машин.

Дождь.Соревы под вопросом.

Serg_Temnov
Arif:

у меня две машины дома с полным баком почти всегда и запаха ни граму нет!

это потому, что в доме нет колебаний температуры.
А как только на балконе, выходит так: ночью холодно - в бак засасывает воздух через клапан в крышке, днем на балконе жара - в баке избыточное давление - начинает проталкивать бенз через все, что может протолкнуть = вонь.

Arif

Вот и первая поломка После 3 баков))

Serg_Temnov
Arif:

Вот и первая поломка После 3 баков))

при приземлении с трамплина газовал?
у мена пока только колесо отвалилось vk.com/video136829376_171212188
сорри за ВК, видос не мой )

yura833
Serg_Temnov:

при приземлении с трамплина газовал?
у мена пока только колесо отвалилось vk.com/video136829376_171212188
сорри за ВК, видос не мой )

А что оно отвалилось? Особо то и не гонял