Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Serg_Temnov
Alekzandr88:

Кстате Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.Едет ко мне на пробу)

сильно подозреваю, что мотюл выпустил серию новых наклеек и баночек для старого 800го мотюля… неплохой способ продавать его моделистам по цене золота…

Serg_Temnov

Сеточка на мотор с картером от TR:
Не хотелось сверлить мотор, использовал только имеющия отверстия с резьбой.

SHGeorg
Alekzandr88:

Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.

В прошлом году я не рискнул его купить 😃 Знакомый настоял на масле для картингов, мол проверенно бери! Теперь ждем твой отзыв о RC-шном масле от мотыля.

Alekzandr88
SHGeorg:

В прошлом году я не рискнул его купить 😃 Знакомый настоял на масле для картингов, мол проверенно бери! Теперь ждем твой отзыв о RC-шном масле от мотыля.

Да, впринципе уверен, что ничего нового там нету.В Крыму нет АЙПОНА, вот перейти на мотюль пришлось.
Ещё заказал на зад красные пружинки) поглядим насколько будет лучше =)

Axiom
Alekzandr88:

Ещё бак выкатал сегодня)))
Кстате Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.Едет ко мне на пробу)

Знакомый из Мотюля сказал что оно не подходит для смешивания с бензином, только для метанола, нитрометана и эфира, присадки там другие! С бензином убьет мотор.
А вот выдержка из паспорта “Смешивается с нитрометаном, метанолом, эфиром”
Так что хз стоит ли игра свеч)

Alekzandr88
Axiom:

Знакомый из Мотюля сказал что оно не подходит для смешивания с бензином, только для метанола, нитрометана и эфира, присадки там другие! С бензином убьет мотор.
А вот выдержка из паспорта “Смешивается с нитрометаном, метанолом, эфиром”
Так что хз стоит ли игра свеч)

Получу, прочитаю, увижу

KeLeM
Alekzandr88:

Получу, прочитаю, увижу

Меня в самом Motul`е отговорили его брать, сказали не для Вас… В итоге вообще взял Liqui Moly Motorbike 2T Synth Street Race, пока не знаю как оно будет себя вести, посмотрим через пару баков

Serg_Temnov
KeLeM:

Liqui Moly Motorbike 2T Synth Street Race

норм будет… у меня такое же.

Alekzandr88

По маслу вы оказались правы, перезаказал на обычное 2Т

Alekzandr88

Ребята не могу найти коннектора в радиоприёмник без ребра(направляющего) утоньшением в спектрумовский приёмник.
Кто подскажет как они правильно называются на английском?
Чёрный слева ищу

darkhummer
Alekzandr88:

Ребята не могу найти коннектора в радиоприёмник без ребра(направляющего) утоньшением в спектрумовский приёмник.
Кто подскажет как они правильно называются на английском?
Чёрный слева ищу

С Красного ребро ножиком снимаешь и все дела)). Разъёмы вроде JR называются.

Alekzandr88
darkhummer:

С Красного ребро ножиком снимаешь и все дела)). Разъёмы вроде JR называются.

Это понятно, хочу про запас купить пару

KeLeM
Alekzandr88:

Это понятно, хочу про запас купить пару

Посмотри вот такие HITEC 57444, я себе, чтобы фары подключить к приёмнику, покупал.

Alekzandr88
KeLeM:

Посмотри вот такие HITEC 57444, я себе, чтобы фары подключить к приёмнику, покупал.

Где глянуть?)

KeLeM

Я в Питере покупал, в ближайшем магазине planetahobby.ru (не реклама) глянь по этому артикулу в нете, где такие есть.