Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

map

Нееее,так. Утром проснулся и…

керил

А где и когда так удачно можно проснутся?😁 Поздравляю!

n1trog3n
Ninzia:

Поищи на барахолке убитый мотор чунгу

У меня все это есть! ЗВОНИ!

map:

короче,где взять корзину сцепления,держатель кулачков и крышку пуллстартера((((

я про это

map

Василий,я итак собирался к тебе завтра заскочить вечером.

map

Ребята,дайте винтик,которым стойка центродифа к деке крепится,такой же прикручивает держалку кулачков чунговскую к валу.

map

сплошные расстройства(((( мультиплексовские сервы не подходят по габаритам крепления(((

n1trog3n
map:

сплошные расстройства(((( мультиплексовские сервы не подходят по габаритам крепления(((

Конечно, они меньше. Но ты не переживай, можно сделать переходник из уголка алюминиевого - 15минут, либо купить готовый за 20баксов)

map

Кто какие шайбы проставочные использовал для устранения люфтов?

Charge89

Привет! Вот такая тема. Все знаем, что капот, да и все детали корки на лося стоят как на жигули. Вот и пришла в голову мысль изготовить капот самостоятельно. Из материалов: пластик ПЭТ, гипс, грунтовка универсальная белая, лист самоклеещейся пленки из а/магазина (типа под карбон), шланг кислородный. Все ресурсы - фен промышленный и терпение. Итог на фото.

SPIRITUS
map:

Кто какие шайбы проставочные использовал для устранения люфтов?

Самопальные 😉 Нарезали целую кучу где отверстия с небольшим шагом смещаются)))) Правда нам это нужно для регулировки зазора у лектроконверсий. ДВСники обычно этим не злоупотребляют или покупают несколько. Выбор то пиньонов и движков, в отличии от электрички минимален.

map:

Ребята,дайте винтик,которым стойка центродифа к деке крепится,такой же прикручивает держалку кулачков чунговскую к валу.

Размер какой? А то у каждого своим винтиком прикручивается или всякие крутые стойки)))) а что там в штате уже не помню

map:

сплошные расстройства(((( мультиплексовские сервы не подходят по габаритам крепления(((

Дык есть проставки специальные. Или просто народ подкладывает на одну из сторон(которая дальше от качалки) пластинку, к ней крепим серву.

map

Переходник завтра буду из карбона колхозить(лист материала валяется уже год без дела) за одно и распорку диффа буду из него же делать. Винтик М6х14 с потайной головкой под хекс. а вот с шайбами не знаю что и делать-пока цианокрин рулит.

SPIRITUS
map:

Переходник завтра буду из карбона колхозить(лист материала валяется уже год без дела) за одно и распорку диффа буду из него же делать.

Переходник самое то из карбона, а вот распорку не советую…лучше алюминий.

map:

Винтик М6х14 с потайной головкой под хекс…

таких как грязи…единственное что резьба ±по длине…12 в основном, но думаю это не столь важно.

map

осталось подыскать кусочек люминия подходящий.

n1trog3n
Charge89:

Привет! Вот такая тема. Все знаем, что капот, да и все детали корки на лося стоят как на жигули. Вот и пришла в голову мысль изготовить капот самостоятельно. Из материалов: пластик ПЭТ, гипс, грунтовка универсальная белая, лист самоклеещейся пленки из а/магазина (типа под карбон), шланг кислородный. Все ресурсы - фен промышленный и терпение. Итог на фото.

Красава

map

Дюраль 3 мм подойдет для скидплаты и для распорки?

SPIRITUS
map:

Дюраль 3 мм подойдет для скидплаты и для распорки?

Слабовата…4-6 желательно

n1trog3n

Подойдет 3мм. Если это дюраль, а не пластилиновый китайский люминь.

map

уффф 3 дня и 2 ночи-перечитал весь топик-касть вопросов отпала сама собой