Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname

Да так, ерничаю из-за бугров потихоньку;)

SPIRITUS
Fuckname:

А потом на сходняке медленно так, без корки, кататься - девок снимать😈

Таких чтоль?

Fuckname

УПД. Меня вот, кстати, все интересует вопрос веса (лучше конечно статистически). Какой вес у лосья “в среднем по палате” минимум/максимум итд. Может народ отпишется, сколько у кого в боевом (предстартовом) состоянии лось выходит, с пометкой (сток/в тюне/ в жестком тюне, как у Давида;))

SPIRITUS:

Таких чтоль?

Ну да;)

Oxxxymiron

Добры день всем!У меня вопрос,это нормально или тут что то не так?Доставка всего 20$ до моего города…
Тык.

Fuckname

Откуда же нам-то знать. Мы в основном в России, а не в Белоруссии.

dauntles
Oxxxymiron:

Добры день всем!У меня вопрос,это нормально или тут что то не так?Доставка всего 20$ до моего города…
Тык.

Если взялся заказывать из-за бугра, то выучи хотя бы английский. Написано доставка и упаков. В данной ситуации это переупаковка ибо коробка лося не проходит по габаритам. Его разбирут и переупакуют. Только после этого дополнительно на палку придет счет за доставку. Зы на лардже это даже написано, что сначала они берут день за обработку заказа, потом за доставку

Fuckname:

Откуда же нам-то знать. Мы в основном в России, а не в Белоруссии.

А что в России какой то другой лардж? Не пользовался им, так и скажи

Fuckname

Не заметил, как мы с вами “уважаемый” перешли на “ты”? Или вы считаете, что фору дает вам право на фамильярность и хамство? В такой форме значимость и компетентность ваших высказываний начинает стремиться к тем, что у нас на заборах пишут.

К вашему сведению условия доставки в разные страны в одном и том же магазине могут отличаться, причем кардинально.

dauntles
Fuckname:

Не заметил, как мы с вами “уважаемый” перешли на “ты”? Или вы считаете, что фору дает вам право на фамильярность и хамство? В такой форме значимость и компетентность ваших высказываний начинает стремиться к тем, что у нас на заборах пишут.

К вашему сведению условия доставки в разные страны в одном и том же магазине могут отличаться, причем кардинально.

Типичное поведение человека, которого за его “надменность” опустили на землю, он обиделся и перешел на личности. Сказать то нечего. Ничего кроме улыбки “Ваш” пост не вазвал. На “вы” обращаться к людям которых уважают, а тебя за что уважать? За то что парню “помог”? Нечего сказать по делу, молчал бы. Или ты считаешь, что в Белорусию на дельфинах грузы доставляют, посему и стоит 20 баксов, а не 200?

cheeeter
керил:

подскажите , на этой плате для 2х серв выключатель нормальный , или надо менять ?
largescalerc.com/035rd-dualradioservotrayredboxesf…

и при сборке , как я понимаю , все болтики на локтайт

При сборке и при установке на деку однозначно на фиксатор сажать!!! Выключатель 3 зимних этапа отъездил нормуль, но когда появились первые лужи на трассе он незамедлительно сдох, причем не только у меня) Вообщем я и еще два товарища поменяли на разные тумблеры. Поставили из чип и дипа. Предварительно загерметив) Такчто советую при первой сборке сразуже загерметить или заменить на другой более надежный.

cheeeter

я поставил очень похожий на тот, который был )) предварительно загерметив и приклеив резинку защитную поплотнее)

керил
Давид_Тодуа:

ты на тумблер поменял?

нет просто может быть в ближайшее время закажу плату ( поэтому и спрашиваю , уже сталкивающихся с этим делом людей )

cheeeter:

я поставил очень похожий на тот, который был

я на митинском рынке видел выключатель ( очень похожий на тот , который на плате установлен , почему я про него и спросил ) который в стакане с водой работает .

cheeeter
Давид_Тодуа:

Соглашусь с Васей, тумблер удобнее и нагляднее

в айфон себе тумблер поставьте на включение)) или вместо кнопки) в стиле стимпанк

Давид_Тодуа
cheeeter:

в айфон себе тумблер

а тебе в андроид галлетный переключатель)

1Helpman

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Лося есть комплектация Roller я так понял там нет только движка или еще что то нужно докупать?
largescalerc.com/0024-5ive-troller154wdoffroadtruc… кто то здесь заказывал? долго ли едет?

Давид_Тодуа

This is the ideal vehicle for drivers who prefer to choose their own destiny by choosing their own engine, servos, and radio equipment.

двигло, сервы и радио

SPIRITUS
  • АКБ, краску.
    Возможно глушак, зарядку и масло для обкатки.

You will need…

  • 2.4GHz DSM® surface transmitter and receiver
  • Gasoline with 2-cycle oil
  • 23–29cc Gas Engine
  • Tuned Pipe
  • 1/5-Scale Steering Servo
  • 1/5-Scale Throttle Servo
  • Polycarbonate Paint
  • Receiver Battery and Charger

Но вот с 23 движком они конечно погорячились))))) Нет, конечно он поедет, но в очень прогулочном темпе. Зато ушатать Лосяру наверное не возможно будет 😉

SPIRITUS

А с чего ей заедать то? Подожди до зимы\весны, как зальет подшики водичкой там и проверишь.