Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Arif

А вот и запчасти вчера забрал с завода) хорошо получилось да и ждать долго не пришлось)

n1trog3n

Очень не плохо. Сталь для шестерни хорошую подобрали? Токарям респект…

yura833

Подскажите есть ли схема сборки каркаса, с указанием размеров болтов, какой куда вкручивать, а то они гениально обозначили разные по размером болты одним артикулом

Arif
n1trog3n:

Очень не плохо. Сталь для шестерни хорошую подобрали? Токарям респект…

вроде да, практика покажет как долго он пойдет!

yura833:

Подскажите есть ли схема сборки каркаса, с указанием размеров болтов, какой куда вкручивать, а то они гениально обозначили разные по размером болты одним артикулом

капот передние короткие задние длинные, бока все длинные 8 штук, крыша короткие. задние крылья сверху короткие 3 штуки! где буфер сверху короткий с боку 1 длинный

yura833
Arif:

капот передние короткие задние длинные, бока все длинные 8 штук, крыша короткие. задние крылья сверху короткие 3 штуки! где буфер сверху короткий с боку 1 длинный

Спасибо! Но я именно про сборку не корпуса, а каркаса спрашивал, хочу второй каркас сделать, для второго корпуса. Схему в мануале открыл, а там сюрприз

Arif

aaaa, там очень легко! смотри где место много туда длинный где мало короткий!
раздели их на короткие и длинные так будет легче!

Fuckname
yura833:

хочу второй каркас сделать, для второго корпуса.

Я когда второй собирал, тупо выкручивал из первого смотрел какой болт и по аналогии собирал😒

vitika77
garikstreett:

да немного планы поменялись.
хотя не уверен что быстро купят.
так что может и не продам.

цена то не космос !должны купить

garikstreett
vitika77:

цена то не космос !должны купить

как сказать,НАМ же подешевле надо,сколько бы не поставили цену ))).
потом только доходит что за дешево только ДРОВА. )))

Alekzandr88
ОлегS:

Всем привет! Стоит ли покупать тюн с али??! Вот например ru.aliexpress.com/item/…/2033691973.html ( не реклама)
Как знатоки относятся к китайскому тюну??! Спасибо!!

Часто заказываю с Али всякие мелочки, подши на лося и тп, бывает что продавец долго отправляет заказ или например не соответствие товара и описания этого же товара, лучше на проверенных брать) ддм и лардж

ОлегS

Спасибо! Наверное вы правы! Но с ддм и лардж- с доставкой получается не как не дешевле! Время позволяет!собираю лося по частям! Как говорится в расрочку!!!

Alekzandr88
ОлегS:

Спасибо! Наверное вы правы! Но с ддм и лардж- с доставкой получается не как не дешевле! Время позволяет!собираю лося по частям! Как говорится в расрочку!!!

Просто за качество стоит платить.

Serg_Temnov
Arif:

А вот и запчасти вчера забрал с завода) хорошо получилось да и ждать долго не пришлось)

так все же, как он едет с такой комбинацией спур/пиньон?
На какие шайбы крепил двигатель?
какой карб и какие настройки?
Двиг не перегревается?

ЗЫ: у меня 1107 карб, настройки L1.5 H2.5 - едет как зверь, но до момента пока не закипает карб.
Двиг греется до 150 и может выше, но я его не гоняю настолько.
Прокладка из фторопласта не помогла.

уже думаю 997й карб (он же 668й) ставить, фиг с ней с мощей, но хоть греться так не будет.

Alekzandr88
Serg_Temnov:

так все же, как он едет с такой комбинацией спур/пиньон?
На какие шайбы крепил двигатель?
какой карб и какие настройки?
Двиг не перегревается?

ЗЫ: у меня 1107 карб, настройки L1.5 H2.5 - едет как зверь, но до момента пока не закипает карб.
Двиг греется до 150 и может выше, но я его не гоняю настолько.
Прокладка из фторопласта не помогла.

уже думаю 997й карб (он же 668й) ставить, фиг с ней с мощей, но хоть греться так не будет.

Жду 990ый, буду тестить на 29 зене, отпишусь, учитывая что в Крыму жара начинается

Alekzandr88
ОлегS:

А не кто себе не брал такую корку ru.aliexpress.com/item/…/1989343090.html
Может кто сталкивался? Как по прочности! С виду как бы не чего!

Так, а чем она лучше стока?
Кстате корки делает парень из Питера. Пиши в лс дам контакты

garikstreett
ОлегS:

А не кто себе не брал такую корку ru.aliexpress.com/item/…/1989343090.html
Может кто сталкивался? Как по прочности! С виду как бы не чего!

Оригинал разлетается, а этот точно рассыпится. хотя для покатушек пойдет, а вот для сорев нет.у меня на бахе 5 т стоял кузов из этой серии я после каждых соревнований его штопал )))

ОлегS
Alekzandr88:

Так, а чем она лучше стока?

Ну если все разлетается! То хотябы ценой! Еще ребята из питера( опять же не реклама) приладились штамповать корки - кто что скажет!!!

Alekzandr88
ОлегS:

Ну если все разлетается! То хотябы ценой! Еще ребята из питера( опять же не реклама) приладились штамповать корки - кто что скажет!!!

заказал крышу, прислал с задержкой, извинился в качестве бонуса пришлёт корку 2мм толщиной.
Нормально с виду, ещё не менял

Arif
Serg_Temnov:

так все же, как он едет с такой комбинацией спур/пиньон?
На какие шайбы крепил двигатель?
какой карб и какие настройки?
Двиг не перегревается?

ЗЫ: у меня 1107 карб, настройки L1.5 H2.5 - едет как зверь, но до момента пока не закипает карб.
Двиг греется до 150 и может выше, но я его не гоняю настолько.
Прокладка из фторопласта не помогла.

уже думаю 997й карб (он же 668й) ставить, фиг с ней с мощей, но хоть греться так не будет.

Пинион стоит 24х56 шайба 19, карб 990, сам обр советовал! Сместо берет слабо, метров через 7-8 насенаеться дикий разгон))) до перегрева еще не доходило мы его только обкатали и все ждем серву газа.

garikstreett
ОлегS:

Ну если все разлетается! То хотябы ценой! Еще ребята из питера( опять же не реклама) приладились штамповать корки - кто что скажет!!!

не так поняли меня,я про то что даже нормальный оригинальный корпус ушатывается со временем,а этот после 1-но заезда полопается,так как пластим не такой элостичный как родной.