28-30 сентября Тольятти Чемпионат России 2012

USB
Алекс3Т:

Что так?

В начале июля, у меня в компании, при планировании мероприятий на август, по моей просьбе перенесли конференцию и отпуска несколько сотрудников, чтоб я мог взять отпуск и поехать на ЧР, который должен был состоятся в августе по календарю ФАМС. Но ничего не было и отпуск мне не понадобился. Теперь грядёт очередная конференция, и в этот раз для меня ничего передвигать не будут.

Romashka5

Жаль что в этом году много не со стыковок получилось и за чего пострадала массовость !!!
Выводы для следующего года сделали так что не бес покойтесь …
Тамбовский клуб при содействии ФАМС и клуба РС РЕАЛ организовывать кубок ТАМБОВА в три этапа подробнее читайте на еме кубка

Гром_63
Romashka5:

Тамбовский клуб при содействии ФАМС и клуба РС РЕАЛ организовывать кубок ТАМБОВА в три этапа подробнее читайте на еме кубка

Ром это что такое?

Dimon_tmb

Вечер добрый Жень а что тут не понятного
Надо провести кубок Тамбова есть такое желание у людей сезон закрыть так сказать

Antonio63

УУУУУУУУУра! С Победой,Жень! Самый быстрый круг-это круто!

fixer

Спасибо за победу! так держать!

Mad_Max=

Поздравляю всех призеров! Было весело)) особенно в классе open. (гонки на выживание:😃))
и про остальных не забываем))?? Егор и Павел тоже не плохо ехали, к сожалению Павел выбыл на последней минуте (закончилось топливо) хотя основное время финала ехал первым в гонке. Тольяттинцам повезло)))

Алекс3Т
Mad_Max=:

Тольяттинцам повезло)))

Успех в соревнованиях для любого вида спорта-это подготовка+мастерство+удача.
Призёры были практически на равных! Все старались! Всех поздравляю от души!
Но победа-это победа!

USB

От души поздравляю призёров, но кто они? Результаты-то где? А то, кроме “отлично погоняли”, больше ничего нет. Не посвящённым вообще ничего не понятно.
P.S. Извините что гундю, но хотелось бы побольше информации. ЧР как никак.

Алекс3Т

Результаты с засечки, видимо, будут позже. Это к Роману.
Фото как будут готовы-тоже появятся.

По памяти-
ТС5:

  1. Сайгушов Евгений
  2. Булковски Павел
  3. Московцев Егор
  4. Пузин Алексей
  5. Осокин Роман

ТСО5:

  1. Булковски Павел
  2. Шаранов Владимир
  3. Осокин Роман
  4. Баландин Михаил
    5, 6, 7 …
  • боюсь ошибиться, поэтому дождёмся данных с засечки.
Romashka5

Жень а через файл обменник можеш кинуть мне на почту оригиналы большие

Результаты засечки смотрим тут

Romashka5

Спасибо всем участникам!
Жаль не все смогли приехать, но это не ослабило борьбу за подиум во всех класса!
Трасса необычная по форме и покрытию не смог ее победить совсем… отсюда и результат!
Жаль что в ТСО мою мицубу разбили в сопли и я потерял уверенное 2 место… конечно нужно что то делать с судейством, точнее его отсутствием, так как после стольких ударов каждый из участников должен был получить дисквалификацию…
ну да ладно… Ростем по техоничку, очень радостно что регионы растут и развиваются как по количеству пилотов так и по количеству трасс!!!
со временем все получиться как и должно быть!!!
одно скажу точно больше я ни приеду и кататься и проводить соревнования, постоянно тебя дергают отвлекают не дают ни че сделать все время сбивают с мысли о настройках и что нужно еще сделать !!! поэтому и получилось что 1 раз поставил тачку на стенд и 3 раза поменял резину какие тут настройки ???
в общем ребята готовьте и ростите своих операторов и судей! а также полностью организовывайте этапы на своих трассах А я вам готов помогать по мере сил!
в переди зима приезжайте на этапы в качестве помошников и научитесь работать с засечкой как учился и я!

Antares

Согласен, в плане дтп моделей на трассе нужны определённые рамки и правила. Практика показала это в очередной раз. Обидно когда в твою модель неско раз подряд впиливаются, а до финиша пять минуть всего из сорока. В конце концов -это гонка не на выживание;-) Все учимся понемногу, не всё сразу получается… Но так или иначе к порядку придём.