Зимний Чемпионат RCC в классах офф-роад 1/5 2вд и 4вд на трассе в Курьянов

akira

В связи с тем, что Московцев Егор (Harm-Racing) был забанен и как следствие все его темы удалены приходится начинать новую.

В данной теме будут обсуждаться все вопросы связанные с Зимнем Чемпионатом(ЗЧ) в Курьяново. По каждому этапу будет создана своя тема. Напомню основные положения ЗЧ.

Расписание:
1этап-8 декабря
2 этап-29 декабря
3 этап-19 января
4 этап-2 февраля
5 этап-16 февраля

И 5 января хотелось бы провести “Рождественскую гонку” ,с ее форматом еще нужно будет определиться.
Так как некоторые даты стоят рядом с этапами “Winter RC Baja Racing 2013-2014” возможна корректировка календаря.

Формат этапа ЗЧ:
4 квалификации по 5 мин в каждом классе
1или 2 финала по 20 или 10 мин соответственно в каждом классе

Условия участия:

  • наличие модели offroad 1/5 2WD, 4WD.
  • стартовый взнос 300р
  • прокат чипа 200р
  • для молодых людей до 18 лет стартовый взнос 0р

Бонусы новичкам:

  • новичком будет считаться пилот который на момент первого этапа ЗЧ не посетил ни одной гонки ранее на нашей с вами трассе и на трассе клуба “БаджаРейсинг”
  • для них первые два этапа будут бесплатными
  • прокат чипа на первые два этапа также бесплатен
  • для них будет действовать щадящий (по объему двигателя, по габаритам, гироскоп также возможно разрешить при согласии других пилотов) режим регламента на всех этапах ЗЧ

Количество прокатных транспондеров ограничено.
Их всего три, распределяются по очереди в регистрации.

Сбор участников на трассе до 10:00
Старт первой квалификации 10:30-11:00
Возможны переносы этапов в случаях форс мажора.

Этот ЗЧ полупрофессиональный поэтому никаких технических комиссий не будет , но прошу стараться обманным путем не вводить в заблуждение организаторов и других пилотов. Регламент все равно будет, и составиться по аналогии с регламентом “БаджаРейсинг”, его выложу чуть позже.

Количество прокатных транспондеров ограничено.
Их всего три, распределяются по очереди в регистрации.

как проехать на трассу
maps.yandex.ru/?um=T7D6C8UI7L...ok&l=sat%2Cskl
Адрес для навигаторов как ориентир:
Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс)

deliter

1)Евгений Симонович. Прокатный транспондер. 1й этап. Свободный класс HPI Baja электро.

akira
deliter:

1)Евгений Симонович. Прокатный транспондер. 1й этап. Свободный класс HPI Baja электро.

Евгений, регистрация в этой теме rcopen.com/forum/f74/topic344971

akira

Спешу сообщить, 1 этап ЗЧ состоиться по графику. Ждем завтра всех желающих!

akira

Вот лопаты нам завтра точно будут нужны.

akira

Ну, чтож, старт ЗЧ дан, всем большое спасибо за участие, поздравление победителям и ждем на следующем этапе который пройдет 29 декабря.

Серега_бутово

Ребят, хочу Всех поблагодарить, особенно Егора и Парней, которые маршалами были, да и все молодцы, хорошая компания соберается, мне сегодня очень понравилось, есть немного видюхи, ну хоть так. Да, сегодня улыбнуло,что первой пришла MCD., наверное тотому что парни на лосях подрасслабились,.😛

max160878

Видео не доступно, а так хочется посмотреть:(

SportsMan
Серега_бутово:

улыбнуло,что первой пришла MCD., наверное тотому что парни на лосях подрасслабились

Водила на MCD тоже особо не напрягался… в полсилы ехал 😉

P.S. Спасибо за шнурок для заводилки, а то вообще бы не завелся…

deliter

Все еще раз спасибо =) Было круто! попробовал потягаться на Baja электричке с полноприводными собратьями - заказываю бензинку теперь =)))

П.С. выложу пару фото-видео как доберусь до них =)

n1trog3n

Всем спасибо.
Очень хорошая организация. Спасибо Егору. Расчистка трассы на 5++++ ))) Маршалы тоже потрудились на славу.

А самое главное я выражаю огромную благодарность своей лени из-за которой мне было впадлу залить полный бак на финал и я, понадеявшись, что там еще достаточно бенза поехал…Но по закону подлости мой лось сдох за пару минут до финиша и все мои 2 круга преимущества сгорели и впоследствии обогнали на 2 еще((((…Короче я пипец расстроен :/

akira:

Фотки давай.

и результаты

deliter

тарам пам пам.
Мои фоточки (точнее моуго друга - маршала.)
Начнемс с фото






А вот и видео со старта второй квалификации.
Другие видео с камеры с баджы и подготовки трассы будут попоздже, нужно порезать =)

Забыл ссылку на файлы: yadi.sk/d/fAfJGvlUE45NJ

akira

Вась, фоткали deliter и жена Егора. Deliter фотки выложил, а Егора опять забанели…

n1trog3n

Пипец, щас за что? Ну пусть выложит на сторонний хостинг хотя бы…и кто-нибудь ссылку скинет. Было бы здорово.

akira

Начну с результатов.
1 квалификация

2 квалификация

3 квалификация

Финал

Фото здесь

Итоги этапа. В скобках указанно количество очков за занимаемую позицию.

table { }td { padding-top: 1px; padding-right: 1px; padding-left: 1px; color: black; font-size: 12pt; font-weight: 400; font-style: normal; text-decoration: none; font-family: Arial,sans-serif; vertical-align: bottom; border: medium none; white-space: nowrap; }.xl63 { text-align: center; vertical-align: middle; border: 0.5pt solid windowtext; white-space: normal; }.xl64 { text-align: center; border: 0.5pt solid windowtext; }.xl65 { text-align: left; border: 0.5pt solid windowtext; }.xl66 { text-align: center; vertical-align: middle; border: 0.5pt solid windowtext; } Позиция ФИО club # Позиция на старте Позиция на финише Кол-во очков за этап 1 Мелентьев П. 566 4(2) 1(25) 27 2 Пученкин А. 611 2(4) 2(22) 26 3 Истомин В. 3 1(5) 3(20) 25 4 Михайлов Д. 84 3(3) 6(16) 19 5 Белоконь С. 17 6(0) 4(18) 18 5 Кальянов А. 4 5(1) 5(17) 18 7 Ассаул Д. 778 7(0) 7(15) 15 8 Симонович Е. 1 ----- 8(14) 14

akira

На сайте RCC-ORG стал доступен регламент соревнований. Прошу всех с ним ознакомиться.
Напомню: на 5 января намечена “Рождественская гонка”, по ее формату хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения.

Fuckname

Ребята, вы лучшие:) Уровень организации растет на глазах. Вот дособираю к весне лося и тоже в бой;)

Otvertkin
n1trog3n:

Всем спасибо.

А самое главное я выражаю огромную благодарность своей лени из-за которой мне было впадлу залить полный бак на финал и я, понадеявшись, что там еще достаточно бенза поехал…Но по закону подлости мой лось сдох за пару минут до финиша и все мои 2 круга преимущества сгорели и впоследствии обогнали на 2 еще((((…Короче я пипец расстроен :/

да ладно, будет у тебя еще шанс не полениться))))

n1trog3n

29 посмотрим ху из ху ))) тачка почти готова!