Занятное видео...))))

proximo

да весело но

на МСД двиг сикковский 29 на фг 26 зенох както несерьёзно сравнивать тем более с джетпро

да и резина тоже немаловажный пункт …

вот если бы ВСЁ одинаковое ( что можно )было резина, двиги, настроики
то тогда моожно сравнивать а так …
мое мнение

PIPER

Не все же 4x4 РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ… НА 1/6,ДА И ВООБЩЕ НА МОНСТРАХ…

magig

как скачать видео чтото немогу понять???

proximo
magig:

как скачать видео чтото немогу понять???

это yotube на сколько я знаю там можно только смотреть если не прав то сорри…

magig

Кирил огромное спасибо за ссылку.

А есть ищё видео шоссейки и т.д.

4 months later
8 months later
SportsMan
Kirill:

Небольшое видео MCD с краштестом в конце MCD Monster 4X4

По рыхлому снегу едет гораздо лучше, чем заднеприводной FG. Но вот прочность подвески судя по всему не высокая, не раз таким образом долбал FGшку и ничего подобного не происходило.

Kirill
SportsMan:

По рыхлому снегу едет гораздо лучше, чем заднеприводной FG. Но вот прочность подвески судя по всему не высокая, не раз таким образом долбал FGшку и ничего подобного не происходило.

На самом деле подвеска не пострадала, а вот колесный диск восстановлению не подлежит. Я думаю и FGшный диск не перенес бы такого удара он насколько я знаю тоже из пластика.

MegaVolt

Сложно сказать, можно и сильнее ударить и ничего не сломать, то что колесный диск разлетелся это может говорить вот о чем,

  1. Подвеска крепкая и зачетная.
  2. Диски отстой.

Вообще всегда должна быть деталь для запрограммированного разрушения что бы спасти дорогие детали, но думаю что колесный диск в этом случае не та деталь, я склоняюсь к варианту №2.

P.S. по видео судить сложно так не так долбал, сдесь важны мелочи которые по видео не видно.