кто на чём 1:6-1:5?

zil-tir

Ребят бонально но я хочу се 1:6 и хотел бы увидеть ваши модельки это как показ будет !!! у меня тока три 1:8 уже надаели маленькие!!!

Kirill
zil-tir:

Ребят бонально но я хочу се 1:6 и хотел бы увидеть ваши модельки это как показ будет !!! у меня тока три 1:8 уже надаели маленькие!!!

Тогда смотри

P.S. Обрати внимание 4X4

zil-tir

Такс ребят я в шоке здесь что тока один парень на монстре 1:6 или что непонимаю у вас прямо как на сайте владивостока одно сообщение в день иногда и того нет !!!по активнеее

screw

а вот, собственно, и мой пепелац

SENA

А что скажеш на ето все сделанно в ручную 😎

это тоже

screw
SENA:

А что скажеш на ето все сделанно в ручную 😎

это тоже

это уже настоящее авто, моделью язык не поворачивается назвать
достойно уважения!

SENA
screw:

это уже настоящее авто, моделью язык не поворачивается назвать
достойно уважения!

спасибо 😃 я моделями занемался 10 лет назат 😃

SENA

да 😉 тлько ризину купил 😋

18 days later
Powerman

Тоже давненько мечтаю о бензиныче 1:6, но мне каежться очень дорого в обслуживании да и модель наверное немало стоит. Ниразу невидел в продаже.

corsa

Все верно! в продаже их мало,хотя кое какие вроде бы в столице хобби есть и вроде в хобби центре тоже.Обслуживание не очень дорогое,у неё приличный ресурс,да и ломается там очень моло чего…А вот если уже тюнинговать!!!..Без коментариев…Стоят не мало,но лично я ,не желею потраченных нереальных денег на тюнинг и саму покупку…

timxotic
Powerman:

Тоже давненько мечтаю о бензиныче 1:6, но мне каежться очень дорого в обслуживании да и модель наверное немало стоит. Ниразу невидел в продаже.

Бравые китайцы уже штампуют бюджетные версии клонов известных моделей 😁 - www.hobbyforyou.ru/catalog/423-20839.html, - ездят, на все свои небольшие деньги. 😃

ARsKruG

Вот сам купил себе такой,только с кузовом Хаммера,первая машина с бензиновым двигателем и на радиоуправления.Вчера первый день обкатывал,много народу собралось посмотреть,в общем пока очень доволен,рвет хорошо,правда корпус очень слабый или он у всех машинок слабый?(просто вчера на полной скорости налетел на бутылку и сделал 2 переворота и кузов довольно сильно треснул)

Berlingo
ARsKruG:

Вот сам купил себе такой,только с кузовом Хаммера,первая машина с бензиновым двигателем и на радиоуправления.Вчера первый день обкатывал,много народу собралось посмотреть,в общем пока очень доволен,рвет хорошо,правда корпус очень слабый или он у всех машинок слабый?(просто вчера на полной скорости налетел на бутылку и сделал 2 переворота и кузов довольно сильно треснул)

У меня такая же беда.Видно кузов у китаёз очень слабый.Мой от одного приземления на крышу в щепки разлетелся.

ARsKruG

Я в шоке…сегодня дал младшему брату руль…и машина на полном ходу влетела в железный столб…я просто в шоке и расстроен,рычаги передние полетели и кузов в хлам…где можно запчасти купить для 1/6 в Москве,пожалуйста спасайте…и не подскажите,вот такой корпус подойдет hobbyforyou.ru/catalog/534-2669.html к моей модели?

screw
ARsKruG:

Я в шоке…сегодня дал младшему брату руль…и машина на полном ходу влетела в железный столб…я просто в шоке и расстроен,рычаги передние полетели и кузов в хлам…где можно запчасти купить для 1/6 в Москве,пожалуйста спасайте…и не подскажите,вот такой корпус подойдет hobbyforyou.ru/catalog/534-2669.html к моей модели?

это боди для 1\8

air-sokol
ARsKruG:

Я в шоке…сегодня дал младшему брату руль…и машина на полном ходу влетела в железный столб…я просто в шоке и расстроен,рычаги передние полетели и кузов в хлам…где можно запчасти купить для 1/6 в Москве,пожалуйста спасайте…и не подскажите,вот такой корпус подойдет hobbyforyou.ru/catalog/534-2669.html к моей модели?

Позвоните им micromachine.ru/catalog/index.php?cPath=21_97 пересылкой занимаются!

ARsKruG

Спасибо,пока постараюсь сам что-нибудь сделать(у брата старшего есть знакомые,которые восстанавливают корпуса для мопедов,может и мне сделают новый или этот восстановят)

23 days later
uriy

люди а поподробней где вы запчасти покупаете…теже самые рычаги только не тюненые а штатные или теже самые шестерени главной передачи …
спасибо

corsa

микромашина,столица хобби,хобби центр.Возможно пилотаж даже

Berlingo

Запчасти есть.
1.Микромашина.
2.Евротрейн.
3.Хобби для всех.

corsa

А хобби для всех разве есть сток на fg…??И не дадите ли сылочку на евротрайн??

26 days later
сёма

Я сейчас всех переплюну вы такую нигде неайдёте Jaguar 1:4. Продаюrcdesign

corsa
сёма:

Я сейчас всех переплюну вы такую нигде неайдёте Jaguar 1:4. Продаю

Переплюнул,но правда сомсем уж раритетное телега…