КУБОК по шестому масштабу

vurdis
иНокс:

Скажите а на шоссейках 1:5 кто нибудь тут вобще ездит?
жаль…=((

гы ) да из постоянно пишуших , вроде никто ) все ездят на багах и монстрах по шоссе ))))

Motorhead_in_therion:

Ребят, может хватит… А то читать неприятно…

да, уж нечего сказать, кроме как спасибо людям, которые создают какую-то дурацкую атмосферу сканадала и вражды вокруг и так проблемных соревнований (из-за малого кол-ва участников) 😦

Romashka5
vurdis:

гы ) да из постоянно пишуших , вроде никто ) все ездят на багах и монстрах по шоссе ))))

да, уж нечего сказать, кроме как спасибо людям, которые создают какую-то дурацкую атмосферу сканадала и вражды вокруг и так проблемных соревнований (из-за малого кол-ва участников) 😦

не нужно говорить за всех!
еть 5-ки и ездим … на ТЦ Реал я гоняю на мардере и шоссейке ксожалению на шоссейке в одно лицо!

vurdis
Romashka5:

не нужно говорить за всех!
еть 5-ки и ездим … на ТЦ Реал я гоняю на мардере и шоссейке ксожалению на шоссейке в одно лицо!

microrc.ru/tovar_45.html
на такой? думаю к весне такую себе взять, цена нравиться )
ЗЫ: ладно-ладно, за всех не буду 😒

Romashka5
vurdis:

microrc.ru/tovar_45.html
на такой? думаю к весне такую себе взять, цена нравиться )
ЗЫ: ладно-ладно, за всех не буду 😒

да типа токой только на базе карлсона…

4 months later
colinn

Есть ли какие планы на 2009 год в классе БАГГИ 1\5? Будут ли этапы или просто одно соревнование за сезон?Может расписание какое имеется? Такой шикарный класс в RC и простаивает без дела, можно сказать! А ведь на руках техники достаточно для проведения хороших гонок. И кажется ещё прибавится. До начала летнего сезона осталось всего-то три месяца! У кого какие мысли?

Patrol

все в силе - планы есть и все будет! Как обычно в Мытищах ))

Romashka5

насколько помню на следующий год объявляли 6 этапов 3 отФАМС и 3 от автошколы в Мытищах
и гдето расписание Вася вывешивал! в отчете по ЧР …

glukonarik

Народ,а можно поточнее узнать,какие даты? Чтоб машинку успели привезти.