интересная моделька.

Fland

Облетал сие чудо… точнее поднял в воздух. Полетом вряд ли это можно назвать. На 2-х банках не летит вообще, на 3-х банках держится от 3/4 газа и выше.
С центровкой все хорошо, попадает в указанную производителем.
Но на этом все положительные ощущения заканчивается. Но пока грешу на свое неумение заставлять крылышки летать, хотя TORO летает без проблем.
Основная проблема - похоже выкос мотора сделан неправильно, чуть газу и эта штуковина задирает нос вплоть до переворота. Мотор закреплен жестко и не регулируется. В одном положении газа можно приспособиться лететь, но газовать ни-ни. Пробовал разные начальные настройки угла отклонения элеронов, не лечится. Может теоретики аэродинамики что-нибудь посоветуют.
Планирование то же радости не приносит.
Да, есть еще положительный момент - падал несколько раз, но все цело 😒
Жду результатов от московских коллег.

paradox
Fland:

Облетал сие чудо… точнее поднял в воздух. Полетом вряд ли это можно назвать. На 2-х банках не летит вообще, .

по личному опыту категорически с Вами не согласен,кроме разве в части “не боец, а планер”.
но поскольку облетывали мои продавцы ( то есть пристрастые), постить не буду, подождем результатов от VG.
однако на двух банках она летит, это скажу.
да, для варианта бойцовки мы заказали именно планера под мини- дансеры…

asw
paradox:

Reactor !!!

жду адреса! 😊

Аттракцион неслыханной щедрости! За Вованом гоняются шоб ему штуку вручить! Обычно все наоборот… 😁 😁

Reactor

Paradox оказался настоящим МУЖИКОМ и выплатил просроченные деньги 😃 😃 😃 (в виде модели) , я прям был немного шокирован когда днем мне позванили и сказали что курьер готов подвезти мне посылку из Питера 😃

Paradox РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!

111

сняли бы размерчики, интриганы 😉
такой пиар развели в двух темах, что не успеваешь облизываться, но к сожалению жаба давит. 😁

paradox
Fland:

.
Основная проблема

как понятно из теста, у вас с центровкой.
размеры модели- размах крыла 800мм.