Где взять пластиковые наконечники тяг(вилка кажется называется)

BigMax

Собственно та часть, готорая навинчиваетяс на тягу и карабинчиком крепится к гребёнке с дырочками подвижного элемента оперения.
Хочется чтобы она была пластмассовая и чтобы палочка-перемычка, которая входит в дырку на гребёнке - также была пластмассовая. В ПЖ есть но там эта перемычка металл.
В пятницу был первый полёт с посадкой овощей и если б не сломавшийся этот карабинчик - поломал бы серву, а так навинтил новый и в небо. в общем нужён весь из пластика.

Вот такие:

BigMax

ZigZag(ZZ) отчегоже не позволяет… я поискал…но по ссылке это вроде без стержня - а стержень как раз будет вставляться металлический.

Кузя
BigMax:

ZigZag(ZZ) отчегоже не позволяет… я поискал…но по ссылке это вроде без стержня - а стержень как раз будет вставляться металлический.

Так там стержни тоже есть и нетолько в ефлае вилки продаются.

BigMax

samodelkin79 этих ужё нашёл. правда далековато от меня находятся… думал мож в СВАО где есть…

BigMax

Всем спасибо за комменты и терпение 😃)) хе хе тема выкурена.

pilot685

Гыгы, правильно , такие штуки действительно далеко не дефицит, а расходный материал, который есть практически в любом магазине RC, только к нашим магазинам почти не относится, опять ссылки на Китай, интересно чем думают бизнесмены когда делают ассортимент в наших RС магазинах? И цена, 15 руб за 10шт, а у нас одна рублей 30 будет стоить.