Выбор б/к двигателя

Smouk_RedKaktuss

На самолет необходим б/к двигатель мощностью 3,5 - 4кВ. Соответственно к нему акумы и регуль.

Посоветуйте, где такой можно купить, желательно в разумных пределах и сроках доставки. Может кто ни будь использовал подобные?

omaha

Хм…
Я что то более 2450 и не видел, возможно и не бывает, разве что делать самоделку и мотать…
регуляторы только на 100А бывают , но не сложно переделать… я как раз собираюсь свой на 200А переделывать.

Smouk_RedKaktuss

Ну вот отсюда и вопрос - просто где-то упомянали такие двигатели на форуме, но найти тему не смог. С регулятором проще - можно силовую плату у нас сделать.

Jevgeniy

Я не эксперт, не электрик да и настолько большими электромоторами никогда не интересовался, на больших моделях предпочитаю бензин, но надеюсь чем то помогу. У Акси есть какието варианты, если не одинарный до двойной возможно удовлетворит ваши потребности. Однако информацию о них стоит самим поискать. www.modelmotors.cz/index.php?page=1

Купить можно на том же хоббисити www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… пиковая 6000ват.

Требуется ему 2Х90А регулятора.

У этих по заявлению производителя пиковая мощность 4000Ват
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1084_1112…
Есть у них на на складе 171 Об/в и вот вот будут 195 и 225.
Линдингер немного побыстрее доставляет, потому как практически всегда высылают на следующий день после получения оплаты. Оба магазина в среднем достовляют полторы две недели но есть и ускоренные варианты доставки.

Только нестоит ставить китайские регуляторы на мощные моторы у самого 100А через несколько полётов сгорел с 1,2 киловатником, а по идее должно было хватать с запасом. Если его поставить на чтото помощнее, говорят бывает даже взрывается, мой только палёным сцеплением начел пахнуть 😃.

P.S.
Нащёт регуляторов тот же Джети вроде выпускает 220А и Контроник 300А, вероятнее всего есть и другие.

lamb

Вообще в разумных пределах трудно ориентироваться
вот пример двигателей большой мощности
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Срегулятором особых сложностей возникнуть не должно.

valera_o Трудно представить качество 3квт двигателя за 70 долл,
хотя все может быть.

Smouk_RedKaktuss

Всем спасибо большое! Уже есть хотя бы из чего выбирать.

omaha
lamb:

Вообще в разумных пределах трудно ориентироваться
вот пример двигателей большой мощности
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Срегулятором особых сложностей возникнуть не должно.

valera_o Трудно представить качество 3квт двигателя за 70 долл,
хотя все может быть.

670 там цена вроди как.