goldeagle

Гена_Х
IvanG:

Со штатными рулевыми голдигл управлялся весьма сносно, хотя родная аппаратура - полное го…о 😦
Микшируется сигнал не в передатчике а в приёмнике, так что при использовании нормального приёмника на 27 мГц микшироваться ничё не должно.

Расскажите подробнее, что за приемник 3 в 1. Я нашел фото www.hobbycenter.by/product_info.php?cPath=39_61&pr…
, но по нему не разобрать. Похоже приемник там на м.с Samsung, а рулевые машинки на SN76604N. Фильтр ПЧ CFT455F 3-х выводный
На чем сделан регулятор и декодер?

IvanG

Декодер (он же по совместительству микшер) на другой стороне платы, на PIC12c508. С этого же ПИК-а идёт сигнал и на 2 управляющих полевых ключа регулятора оборотов (so-dip 8 ножечные корпуса, маркировка может быть 4410А а может и другая).

Гена_Х
IvanG:

Декодер (он же по совместительству микшер) на другой стороне платы, на PIC12c508. С этого же ПИК-а идёт сигнал и на 2 управляющих полевых ключа регулятора оборотов (so-dip 8 ножечные корпуса, маркировка может быть 4410А а может и другая).

Какая маркировка на м.с. Samsung ?

boroda_de
Amateur:
  • 1 на двигатель, 1 на киль, 1 на рули высоты, 2 на элероны (чтоб функцию флапперонов осуществить). Итого 5 каналов. ИМХО, для первых пары-тройки лет больше и не нужно.

А ретракт куда вешать? 😠

Кроме Су-31 ещё и другие самики бывают, да и клёво это смотрится, когда сразу после отрыва от полосы шасси убираются 😋

Провинциал

Приветствую всех.
Прошу прощения за то что влезаю не совсем по заявленной теме. Эту аппаратуру от Goldeagle можно переделать на управление элеронами (я так понял у этой модели микшеры в приемнике под V образное оперение)? Хочу сделать “Хоттабыч” по чертежу с этого сайта. К сожаление ни на какую более серьезную аппаратуру денег нет 😦

IvanG
Провинциал:

Приветствую всех.
Прошу прощения за то что влезаю не совсем по заявленной  теме. Эту аппаратуру от Goldeagle можно переделать на управление элеронами (я так понял у этой модели микшеры в приемнике под V образное оперение)? Хочу сделать “Хоттабыч” по чертежу с этого сайта. К сожаление ни на какую более серьезную аппаратуру денег нет  😦

Хоттабыч будет летать на Goldeagle-овской аппаратуре без переделок (если впишитесь по массе)…