Tango

BenKlaus

НУ в общем изготавливая второе крыло для модели Tango…
Родное крыло размахом всего 1000мм для 3D Пилотажа… Хочется и классику так что так…

BenKlaus

Продолжаем…
Готовим к обшивки депроном:

Chinsky

Алексей, не хочу показаться занудой, ноу Вас крайне неинформативные сообщения!

№ 1 и 2 так вообще, даже намека не дают, что за самолет. Может владельцы (я так понимаю фирменного “Танго”) Вас и понимают, но остальные читатели ветки (такие, как я) хмурят брови и включают фантазию… Вы бы попробовали как-нибудь заинтересовать читателя, что-ли…

5 months later
BenKlaus

Нет внутри места под регулятор… Думаю, ищу места…

Вот фото

Вот фото
или расположить его с верху акка и вырезать в кабине отверстие под провода к двигателю… Как на фотке помечено…

SnakeFishbk
BenKlaus:

вырезать в кабине отверстие под провода к двигателю

Не надо портить внешний вид. Чем не устраивает установка снизу перед АКБ? Вроде места норм…
Почему АКБ так в нос глубоко посажен, может хвост тяжеловат???
Если поставить ESC в нос, то АКБ уже будет ближе к ЦТ.
Уверен, что на этой модели места вагон и мал. тележка, просто нужно немного подумать и всё установится как надо.

BenKlaus

Да уже все продумал… Не хотел удлинять провода на регуляторе… придется…
и не очень хорошо получается с проводами от двигателя они на излом заходят в фюзеляж …
Да центровка задняя если не задвинуть аккум… двс двигатель тяжелее нежели бесколекторный

SnakeFishbk
BenKlaus:

Не хотел удлинять провода на регуляторе… придется…
и не очень хорошо получается с проводами от двигателя они на излом заходят в фюзеляж …

Можно увеличить столбики под крепление мотора на 1-2 см, тогда центровка выправится.
Провода под 90 градусов не страшно, главное чтобы КЗ не было, двигатель можно же вращать на креплении. Удлинять нужно питание от АКБ, а не к мотору, главное сечение не уменьшать на проводках подпаянных. Регулятор можно и поперёк фюз-жу ставить…

BenKlaus

поперек не влезает, если вынести мотор то будет чупокабра,

7 days later
SnakeFishbk
BenKlaus:

Разместил регуль

Молодца! тоже вариант. А что по остальному, ЦТ попал, когда облёт?

BenKlaus

Попал… Ищу пленку белую термо, Крыло обшить… Обьездил пол москвы негде нет, только цветная и пока поставок неожидается. … Нужен кусок метр на метр… Еслибы знал что сталкнусь с этой проблемой то заказалбы в китае. Если есть у кого неподолеку в СВАО то руб. За 200 куплю…