MX2-1.95

дмитрий482
Alexander#:

На входе 10А, на выходе 90А

Ну тогда я пасс, это они сами греются, пухнут и дохнут, даже зимой.

kinshas
Andreich=:

у сына полтора года

Поздравляю!!! Закрывай тогда уже этот чемоданчик с кнопочками.

дмитрий482:

Под 6 банок всяко порячится этот Scorpion S-4035-380KV, а 4 мм это с цангой? Но Скорпион - не кошерно.

Я к восьми банкам склоняюсь, S4035-250 с 8S вес самоля выходит 4800, и если он выдаст 9600 тяги вот это будет кошерно. Смотрел в кальке кошерные, рекомендованные AXI и Haker A60-5S-V2 280kv, красно там все да еще и на 100г все они тяжелее, подумаю конечно. Скорпион длиннее AXI на 4мм, это чисто корпуса без цанг.

Alexander#:

Тот же блендер, который эффектно так и не получился.

Должен получиться, у меня тоже через раз получается если стандартно в него входить, как ты говоришь “замирает”, но из KES это же бешенная мясорубка, те могет.😉

Alexander#
kinshas:

Смотрел в кальке кошерные, рекомендованные AXI и Haker A60-5S-V2 280kv, красно там все

Если у тебя до этого не было AXI, просто возьми и купи. Без объяснений, слова не помогут. Насчёт красноты - не волнуйся. Мотор холодный, как покойник. Волнуйся за регулятор. Кстати, если решишься на AXI, придётся кошелиться и на Jeti. Я ни с чем другим (Турниги, Кастл, Контроник) этот мотор не смог заставить работать.
Ещё раз говорю, просто купи, поставь и попробуй. Если не понравится, я готов икать неделю.

да еще и на 100г все они тяжелее,

Карбоновые стойки от какого-то китайского Сбаха. Минус 100 грамм. Сейчас, после года полётов считаю, что не надо на этой модели гнаться за весом. Смысла нет никакого.

дмитрий482
Alexander#:

Если у тебя до этого не было AXI, просто возьми и купи

А вот это правильно правильно.

kinshas

Буржуины! Возму AXI c Jeti под восемь банок.

Alexander#
  • Доктор, у меня больше 3-х раз за ночь не получается! 😦
  • 3 раза - это же отлично!
  • А мужики говорят, что они по 8 раз…
  • Ну так и Вы говорите!

😉

kinshas
Alexander#:

Ну так и Вы говорите!

Ну да!
Чет у Jeti Adv нет записи лога, а Mezon у OldMan не задружил с AXI, хотя и Castle тоже, Castle как то роднее, но экспериментировать не буду.

дмитрий482
Alexander#:
  • Ну так и Вы говорите!

Говорят, что кур доят, да ни кто не видел, а тут и народец суръезный и материалы видеофиксации имеются;).
У мя с мелкими АХI (2820, 4120) Castle вполне мирно сосуществует.
А OldMan Знатный “извращенец”😁, поэтому и не любит Castle.

vic_bull
kinshas:

Mezon у OldMan не задружил с AXI

Патамушта этот самый Мезон еще сырой и предсерийный, он даже еще в открытую продажу не поступил, или только-только. В общем, что-то вроде бета-теста. 😃

дмитрий482:

Jeti Advance 90 Pro Opto

Это точно не Айс. Либо Спин, либо Айс, но не это. Одно НО, Спин требует Джетибокса, если на Кастле можно и с ручки настройки надергать, то на Спине нельзя. Надо денег платить нашим Чешским братьям за приблуду.

kinshas

Бета-тестером быть не готов.

vic_bull:

либо Айс

В смысле Castle?
Jeti Spin Pro 99 Opto или Jeti Spin Pro 100 SHED без разницы какой? Внутренний BEC не использую.

vic_bull

Да, я говорил про Кастл. Из этих Спинов про второй не знаю. Я хотел сказать, что серия Advance очень “тупая” в плане настроек и своих денег явно не стоит.

Alexander#

От добра добра не ищут. Лучшее - враг хорошего.
Jeti Spin 99 Opto единожды настроенный работает как часы.

2 months later
OldMan
kinshas:

…Mezon у OldMan не задружил с AXI…

Он не с кем не задружил. Он был неисправен! 😃
Ключевое слово - Был.

Вчерась приехал другой/новый с завода - после предварительных запусков всё Ок. Теперь поставим всё это хозяйство на самолёт (3DHS Slick 70") и тогда уже выводы…

11 months later
Terranozavr

Александр, как самолет? все так же радует?
Посматриваю на него, раздумываю…