вот

Adekamer

долго делал второй свой шокер (см мои прежние посты)
долгострой не из-за проблем постройки а из-за хронической нехватки вренмени (отдельная песня)
внес некоторые конструктивные незначительные изменения в конструкцию… но в принципе самик тот же… ну немного подкрасил (испортил при этом немного нос пролившейся краской) жду погоду чтоб полетать

enakidos
Adekamer:

долго делал второй свой шокер (см мои прежние посты)
долгострой не из-за проблем постройки а из-за хронической нехватки вренмени (отдельная песня)
внес некоторые конструктивные незначительные изменения в конструкцию… но в принципе самик тот же… ну немного подкрасил (испортил при этом немного нос пролившейся краской) жду погоду чтоб полетать

Так они же плоские!!! Такой самик за один день делается. Ни профиля, ни фюзеляжа. Хотя, каждому свое.

Adekamer
enakidos:

Так они же плоские!!! Такой самик за один день делается. Ни профиля, ни фюзеляжа. Хотя, каждому свое.

Э… непонял эмоций товарисча…
да плоские , да за день делаются… а что именно не нравиться ? вам извините шашечки или летать ?
прошлый шокер пережил 4 дня полетов и несколько падений - в том числе морковки и встречу с трубой…
несчитая начинки он обошолся мне рублей в 50…
удовольствия от полетов на таком плоском без профиля я получил не меньше чем на профильном и выпуклом… это ведь шокер - не пилотага и не планер! абсолютно свой стиль полетов - кувырки через голову… это - да - здесь каждому свое…