гидрофлаер.

shervo

Я летал. Штука прикольная. Но в управлении сложнее самолета.
У меня правда самодельная была. Стоял безколекторник оутранер.
Сломалась довольно быстро. Пенопласт оч. хрупкий материал.На воде и на земле без проблем носиться. А в воздухе примерно как самолет без крыльев.В общем на любителя. Для разнообразия можно купить. Только не забывайте про пенопласт , одна ошибка и дрова. 😜

Чек
shervo:

Я летал. Штука прикольная. В управлении проста как велосипед.Ну это может после самолетов и вертолетов мне так кажеться. Механический гироскоп держит ее в плоскости. А курсом надо управлять. Очень слабые штатные акк.Хватает минуты на 3. Не позволяет делать не каких фигур.
Только полет в горизонтальной плоскости. После бочки гир. отрубаеться и она падает . А так штука прикольная огоньки моргают . Висит на месте как Н.Л.О.крутиться.Материал EPP-прорезининый пенопласт. Сломать очень сложно. В высоту метров на 50 уходит свечой. Вобщем если вы не пилотажник то рекомендую…

Вы что то путаете!
Ни каких огоньков там нет, а тем более гироскопа.
Я спрашиваю про Гидрофлаер. Эта штука ездиет по воде и суше да еще и летает.www.planetahobby.ru/video/flyingboat.zip
С уважением. 😃

shervo
Чек:

Вы что то путаете!
Ни каких огоньков там нет, а тем более гироскопа.
Я спрашиваю про Гидрофлаер. Эта штука ездиет по воде и суше да еще и летает.www.planetahobby.ru/video/flyingboat.zip
С уважением. 😃

Да перепутал маленько 😲