Сводная таблица по БК моторам Пилотаж

6wings

Сделал я тут некоторое время назад табличку по Пилотажевским БК на основании их собственных табличных данных. Может, кому пригодится так же как и мне. Серым цветом помечены строки с некоторыми “странными” моторами, которые то ли есть, то ли их нет.

Владимир=
6wings:

Сделал я тут … на основании их собственных табличных данных…

не понимаю от куда у Вас такие данные - они сильно отличаются от данных пилотажевского сайта
вот например двиг из первой строки вашей таблицы (в скобках ваши данные):

Бесколлекторный двигатель “Pilotage DT2205/34”

Технические характеристики:

Обороты: 1530 об/В (1518)
Вес: 28 гр (29) - не критично
Длина: 33 мм
Диаметр: 28 мм
Диаметр вала двигателя: 3 мм
Количество используемых элементов питания: 6~10 NiCd / NiMh или 2~ 3 LiPo
Максимальная нагрузка: 9A (12А ! ! ! ! ! ! ! ! )Рабочая нагрузка: 5-8A (8-11 А !!!)
Внутреннее сопротивление: 0.250 мОм

Рекомендуемые пропеллеры : 5.1x4.5 -7x5 - аккумулятор 3 LiPo или 10 NiCd / NiMh; 8x3.8 - аккумулятор 2 LiPo или 6NiCd / NiMh (9х4,7) - как это можно себе представить???

6wings
Владимир=:

не понимаю от куда у Вас такие данные - они сильно отличаются от данных пилотажевского сайта
вот например двиг из первой строки вашей таблицы (в скобках ваши данные):

Данные взяты из бумажной таблицы, полученной мной лично в магазине Пилотаж на Славянском.
Если там что-то кажется недостоверным - я лично ответственности за это нести не могу, т.к.
просто вбил данные в Ёксель и чуть более удобно их организовал, чем в оригинале.
Давайте вместе подправим эту таблицу - мне кажется, что многие в этом будут заинтересованы.
Другой вопрос - где ошибки? В таблице или на сайте?