New Су-27

volkoff

У кого под рукой летающая Су-27 с коллекторными импеллерами? Подскажите на каком расстоянии должен находиться ЦТ от носового обтекателя?

2 months later
bach
aviat21:

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!
Угадавшему его название - лично от меня подарок: нормальный качественный RTF-набор Су-27 с хорошей настроенной аппаратурой и пр.

СШ

“aviat21” вот фото, а конкретно вот , а вот маг. aviat21.narod.ru/rc_eplwar.htm

bach
bach:

а вот маг. aviat21.narod.ru/rc_eplwar.htm

P.S. Представители к сожалению не назвали производителя. Сказали, что есть Тайваньские, Американские, Немцы… и они сами. Но не Арт-Тех

skif
bach:

P.S. Представители к сожалению не назвали производителя. Сказали, что есть Тайваньские, Американские, Немцы… и они сами. Но не Арт-Тех

А че тут непонятного? Изготовитель Су-34 (и не только) - я, Николай Кейс
Читайте внимательней форум (барахолка) - все станет ясно. Только сразу предупреждаю - отдельные заказы не принимаю, не хочу заморачиваться с отправкой.
Это Вы что-ли звонили сегодня Борисову? Я присутствовал при разговоре. Зря Вы так перекручиваете факты, Вам рассказали все честно. Кроме того добавлю - не Вас ли Борисов просил предупредить людей о фортелях Art-Tech? Чего ж скрыли-то?

Кейс (skif)

bach
skif:

А че тут непонятного? Изготовитель Су-34 (и не только) - я, Николай Кейс
Читайте внимательней форум (барахолка) - все станет ясно. Только сразу предупреждаю - отдельные заказы не принимаю, не хочу заморачиваться с отправкой.
Это Вы что-ли звонили сегодня Борисову? Я присутствовал при разговоре. Зря Вы так перекручиваете факты, Вам рассказали все честно. Кроме того добавлю - не Вас ли Борисов просил предупредить людей о фортелях Art-Tech? Чего ж скрыли-то?

Кейс (skif)

Доброго времени! Звонил я, и не скрываю. Вы меня опередили пока с работы до дома ехал, я не сразу понял когда пост свой писал, а когда написал, то поздно стало, форум не дает отредактировать сообщения, вот и позвонил. А про Арт-Тех тоже мне скрывать нечего, не было корысти в моем вопросе. Кстати я об этом сказал, что у Вас модели не АРТ производства. Дело в том, что мне очень понравилась эта модель, надеюсь всё же о СУшке говорим, но то что я нашел это АРТовские модели и в москве. Там кстати ни слова о других производителях не говорили. Я даже заказ предварительный оставил, а когда эту ветку прочитал то задумался, что покупать. И опять же, это тоже причина того звонка. Вот. А теперь вообще растерян. На модели не серийного производства правда сказать не готов по денгам и по опыту, а окромя ART-TECH и Вас больше никого не нашел. Принисите мои искинее извинения Николаю, да я и сам могу, не было корысти, я просто новичок.

8 days later
skif

А чего тут теряться-то?! Все и так предельно ясно: Art-Tech лучше не бери - много брака и подделок!!!
Кроме того у китайцев трудности по материальной базе. Вот и приходится им экономить, скрывая это за внешней мишурой. Поди сохрани прежней рентабельность, кода в таких “ножницах”. Деньги ведь ох как хочется по-прежнему получать. 😃

Несколько лет назад было получше, а сейчас рассобачились вчистую. Часто плутуют чего-то не докладывая к заказам, не гнушаются и прямым мошенничеством (один только Valley Meng из QM CN чего только стоит!!!), хотя раньше такое было редкостью.
Да и на условиях OEM о которых тут некоторые хвалебные песни пели тоже не пироги с маслом: с китаезой торговаться- только себе в карман гадить!!! Миф о китайском трудолюбии сейчас сочетается с реальностью о такой же китайской пронырливостью и хитростью. И, увы, второе теперь стало в разы больше первого.

Вот так!