разгрох намбер ту

Гордый_Еж

приветствую.
ремонт в доме практически закончен, можно отвлечся на более приятные дела. поентому вчерась хлопнул моего пенопластолета.
вобщем такая ситуевина. после конкретного убийства Метройда посидел подумал.
ну лениво все с нуля делать. расклеил крыло метройда и сделал вставку 30см. центровку не трогал.
мотораму из алюминивой пластины заменил на текстолитовую и поднял ее над крылом см на 3-4 на вертикальных пенопластовых пластинах. эдакая “П”-образная конструкция получилась. сделал новый фюзеляж. скотч проутюжил от души (утюг рулит, не то что фен). хвостовые балки приклеил “титаном”. удивительно но печемуто весы не показали увеличения веса, всё те-же 820гр. с руки стартует практически без броска, скорость полета уменьшилась, НО какаято фигня получается. поднимается на высоту метра четыре и начинает заваливаться на левое крыло, падает скорость. глушу мотор, выправляю, плюх. подтягиваю вниз левый элерон. и в небо. снова плюх. ничего не могу понять, что этому птицу нада. единственное винт поставил вместо 8х4.3 8х3.8 и акки не заряжал. но в тот раз я ну минуту максимум налетал. на мог же мотор 2300ма высосать, разве только за месяц такой жуткий саморазряд произошол. 😈
третий полет закончился колесом. одна балка сломалась вторая вырвала клок из крыла. буду переделывать хвост. сделаю пакет 6мм, правда похоже центровка должна будет уйти. может подскажите чего умного?

dmitryu

Аккумулятор надо было зарядить. У никелевых саморазряд большой, и за месяц лежания там мало что остаётся.

Гордый_Еж

да всеб ничего однако в передатчике вообще ниразу не заряжал. а это месяца три получается и ничего работает. както непонятно. ну чтож попробую зарядить пока новые рейки строгать буду