Электро-Шок

джиггер

Да, это мой “Барбос” с лентой. Кстате в середине сентября такой-же фестиваль “Электрошок-2”,на том-же самом стадионе! 😃 Опять повеселимся, я успею сделать пару самолетов для боя и купить шлем для жены 😈 - очень жалела,что я ее не взял на этот фестиваль…А мой телефон не секретный:
80664507827. Звони,может полетаем вместе.

ДАК

Да было на самом деле просто СУППЕР!
Мне жалко, что сам не летал. То, что стадион в городе- имеет свои плюсы и минусы. Ну минусы- да, помехи от чего- угодно. Но и с этим надо разобраться. А вот плюсы- очень доступно для народа. Я только что опять вернулся с командировки, после паршивого футбола посмотрел снятое мною видео и на душе стазу стало легче. На самом деле так надо собираться гораздо чаще. Серёжа Помагаев- просто молодец! Спасибо БОЛЬШОЕ ЕМУ!!!

sdv
ДАК:

Да было на самом деле просто СУППЕР!
Мне жалко, что сам не летал. То, что стадион в городе- имеет свои плюсы и минусы. Ну минусы- да, помехи от чего- угодно. Но и с этим надо разобраться. А вот плюсы- очень доступно для народа. Я только что опять вернулся с командировки, после паршивого футбола посмотрел снятое мною видео и на душе стазу стало легче. На самом деле так надо собираться гораздо чаще. Серёжа Помагаев- просто молодец! Спасибо БОЛЬШОЕ ЕМУ!!!

Привет
Жаль что ты не смог поучавствовать, было очень весело. 😛
Надо как-то пересечся по поводу фотографий и видео.

Пы.Сы. Практически закончил обзор Мао-Тзе-Дуна (U-Can-Du EP 3D), думаю что завтра выложу на всеобщее обозрение.
😃

AlexZ

2 ДАКу
Димка хватит уже видео снимать да идеями заниматься 😜 . Сам же видел что народ делает все для себя и так сказать для души и тела. Отбрось свой эстетизм и бери да со всеми вмете летай 😜 Было бы желание летать. Ну бились, ну ломались и помехи проскакивали. А пообщаться то было о чем. Начиная от потолочки и заканчивая всем остальным.

www.modelka.kiev.ua/cpg133/displayimage.php?album=…
Человек вот даже штаны отдал чтоб аккум зарядит 😃 после того как зарядка сгорела

ДАК
sdv:

Привет
Жаль что ты не смог поучавствовать, было очень весело. 😛
Надо как-то пересечся по поводу фотографий и видео.

Пы.Сы. Практически закончил обзор Мао-Тзе-Дуна (U-Can-Du EP 3D), думаю что завтра выложу на всеобщее обозрение.
😃

Да, давай! Завтра у меня немного полегчает со временем. Черкани мне на почту.

джиггер
AlexZ:

2 ДАКу
Димка хватит уже видео снимать да идеями заниматься 😜 . Сам же видел что народ делает все для себя и так сказать для души и тела. Отбрось свой эстетизм и бери да со всеми вмете летай 😜 Было бы желание летать. Ну бились, ну ломались и помехи проскакивали. А пообщаться то было о чем. Начиная от потолочки и заканчивая всем остальным.

www.modelka.kiev.ua/cpg133/displayimage.php?album=…
Человек вот даже штаны отдал чтоб аккум зарядит 😃 после того как зарядка сгорела

Летать, и только летать! Я чуть-ли не каждый вечер,после работы, летаю на Чайке.Ветра нет,стрижи с самолетом хороводы водят,красота необыкновенная… Приезжаю домой- жена не верит, что после работы… Отдохнувший,веселый! Присоединяйтесь! Звоните,пишите.