C-47 gws летает!

DAN-nn

Супер клип 😃 😃 😃 жалко только что посадка не вся.

Oleg_Ox
Шифт:

смелый вы человек в такие сумерки летать! а комплектация какая, уточните? летает классно!!

сумерки - самая комфортная пора для первого вылета - ветра 0, видимость еще хорошая
комплектация стандартная, т.е. то, что советовал ГВС www.gwsus.com/english/product/airfly/c47.htm
моторы 300Н, рег 480, батарейка ГВС 8 банок 950ААА (пришлось загрузить нос), машинки не гвс - н55 и супертеч (что было)
сейчас укрепляю элероны 😃

DAN-nn

В сумерки без подсветки летать опасно: на небе видно, но на фоне темных обьектов можно потерять из виду.

alexkoed
Oleg_Ox:

вчера полетел на стандартной комплектации + скотч “люминь”

Ну мой CargoTrans тоже летает в стандартной конфигурации, отличие только наличие литиевых акков, и не только с асфальта но и с травы взлетал (конечно небольшой встречный ветерок помогал)

Oleg_Ox
alexkoed:

Ну мой CargoTrans тоже летает в стандартной конфигурации, отличие только наличие литиевых акков, и не только с асфальта но и с травы взлетал (конечно небольшой встречный ветерок помогал)

ну значит уже не стандартная 😃 у меня же был акцент на скотч под металл - форум вселил неуверенность, что полетит из-за помех и лишнего веса