Пдскажите пжалста по gws C-47

=viper=
MaZ:

Вайпер, я если честно пока забил на это дело, самик пока на балконе отлеживается. Надо его перебирать полностью. Как вариант крепления, мне кажется надо не просто в пенопласт втыкать, а какую нибуть насадочку пластиковую забабахать… Вот только что написал и вспомнил, что что то похожее в комплекте было, типа заглушек на шасси 😂
А вообще жалко самик, симпатичный был…

То, что было в комплекте, я так понял просто универсально для всех гвсов. Они просто кидают стандартную отпечатанную пластиковую плату и все. А касательно жесткого закрепления, я сделал отверстие в РВ побольше и влил туда клея, чтобы эта скоба жестче держалась. Вот, нашел новую мотораму, восстановил самик. Теперь решаю проблему с регом, он при повороте на полном газу уменьшает мощность двигателей, не знаю почему…

neekei

Такие темы меня побуждают купить сабжэвый пепелац! Чтобы убедицца самому что всё так плохо летает или вообще не летает. Как придёт, соберу и выложу фото-видео отчёт в блоге.
Да и нравицца он мне очень…

ЗЫ
А-10 я купил и летаю на нём по сей день на полностью базовой мото-установке и делаю простейшие фигуры пилотажа. А кто-то говорил что он летает только на БК.

=viper=
neekei:

Такие темы меня побуждают купить сабжэвый пепелац! Чтобы убедицца самому что всё так плохо летает или вообще не летает. Как придёт, соберу и выложу фото-видео отчёт в блоге.
Да и нравицца он мне очень…

ЗЫ
А-10 я купил и летаю на нём по сей день на полностью базовой мото-установке и делаю простейшие фигуры пилотажа. А кто-то говорил что он летает только на БК.

Да, говорят и что летает, и что не летает. Лично у меня в данный момент проблема рега, думаю что взять: новый рег на никель или рег на липу и липу. А то мой дурит…
В остальном, после каждой попытки понимал, что он все-таки летает и неплохо, просто необходим хоть какой-то опыт. Так что расправлюсь с техникой и летать, летать… 😃 😃 😃

neekei

Хоть и немного офтоп, но в тему

У меня рег на А-10 - Castle Creations Pixie 20. Говорят это одни из лучших регов(брэнд в смысле). Так вот у меня на виражах тоже глохнут иногда моторы на 0.5 сек. Когда я на нём эксплуатировал один мотор-ничего не глохло. Знакомые прикалываются - “Птица в турбину попала)”

Сегодня пришёл С-47. на таком же реге буду пробовать.

=viper=
neekei:

Хоть и немного офтоп, но в тему

У меня рег на А-10 - Castle Creations Pixie 20. Говорят это одни из лучших регов(брэнд в смысле). Так вот у меня на виражах тоже глохнут иногда моторы на 0.5 сек. Когда я на нём эксплуатировал один мотор-ничего не глохло. Знакомые прикалываются - “Птица в турбину попала)”

Сегодня пришёл С-47. на таком же реге буду пробовать.

Ждем отзыва в студии!

neekei

Собрал вчера окончательно его. Уфф…он сложнее других ГВС-ных самолётов. Действительно есть некоторые подводные камни. Погодка только нелётная, как только будет возможность - взлечу! у меня стадион через дорогу сразу…