Parkflyer 8. Два в одном (МиГ-23) от Евгения Рыбкина

Lazy
6wings:

Вывод? 😕

Писать статьи - вредно. 😃

6wings

Как говорит один мой знакомый приятель - сюда, вообще, писать вредно. Надо награды за самопожертвование раздавать.

Glinco

Кстати, не было бы наездов на людей, не ставших писать восторженные отклики по разным своим причинам, длина этого флейма была бы равна 1. 😃
Завязывайте, не понимаю уже смысла перепалки.
Дима.

sudovod

Вдогонку,для тех, кто нтересовался копиями в масштабе 1:72- Hellcat

rbob

М-да-а-а!
Резюме:
Нет пророка в своём Отечестве!

rbob
6wings:

а кто уполномочил?

А некто из Назарета, отец которого в каждом из нас…

6wings

в каждом, говорите?
И уверены ли что внутри, а не извне?

8 days later
Phantom2

Да! Кое- кто правильно заметил "Нет пророков в отечестве своём!"Всегда найдутся завистники и злопыхатели которые готовы обгадить всё, что им недоступно или не понятно.
А вообще - самолёт шикарный и заслуживает внимания и поощрения.Ведь это не серийная штамповка от GWS или Ultrafly,человек сам своими руками создал такой шедевр.К сожалению, всевышний не одарил меня таким талантом, мне не дано создать что-либо подобное, хотя Р/У самолётами я занимаюсь более 10 лет.И вот какой у меня вопрос.Появится ли такой самолёт в серийном производстве или так и останется уникальным единственным экземпляром?

Orel

Появится ли такой самолёт в серийном производстве или так и останется уникальным единственным экземпляром?
[/quote]
Выскажу только мнение: -Если и появится,то обычная штамповка,даже близко не напоминающая эксклюзив.
P.S. Если за дело не возьмётся сам автор.