Собаки сожрали самолет. Кошмар

collapse
avolkov:

Кстати в пилотаж навезли “гиперионов покрупнее” - на мой взгляд поинтереснее мелкой экстры будет 😃

…а дельты зря ругаешь - просто они не для одиночных полетушек - им коллектив нужон 😃

Вы имеете ввиду этот?
pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0231/
Приятно, что Вы обо мне такого мнения, но… это в следующей жизни, видимо 😃

collapse
avolkov:

Вот эти: кап и сушка …вполне на “эту жизнь” тянуть 😊

Красавцы!..Ближе к лету можно будеьт подумать. Проблемма в том, что возить их уже будет не просто.
Дай бог в салон чтоб влезли. А багажник им уже - не по зубам боюсь… ЕПП-шный крокодил туда ложиться уже без запаса места (по глубине)…Мордой в бензобак, а килем в крышку багажника… А эти явно длиннее будут… проблемма ведь, кроме шуток…
Как люди ДВС-ы возят - не понимаю. Это при том что машина у меня далеко не самая маленькая…

avolkov
collapse:

Красавцы!..Ближе к лету можно будеьт подумать. Проблемма в том, что возить их уже будет не просто.
Дай бог в салон чтоб влезли. А багажник им уже - не по зубам боюсь… ЕПП-шный крокодил туда ложиться уже без запаса места (по глубине)…Мордой в бензобак, а килем в крышку багажника… А эти явно длиннее будут… проблемма ведь, кроме шуток…
Как люди ДВС-ы возят - не понимаю. Это при том что машина у меня далеко не самая маленькая…

Там крылышки разборные.

Майк

Как люди ДВС-ы возят - не понимаю. Это при том что машина у меня далеко не самая маленькая…

Метр сорок четыре размах как раз в десятке поперек от правого заднего стекла до левого…
На уровне шеи сзадисидящих пассажиров (привыкли 😃 )
Когда строил - сделал бы метр тридцать пять, так бы в багажник поместился, до задних арок…
Кто знал…

А тему животных не могу удержатся…

Купили мы тут с amb2000 по вертолетику…
Кошка у меня 😁
Сначала боялась, но приучил на свою голову,
так когда вертик заряжался, лопасть отгрызла цукаа 😠

Но циакрин рулит 😜

Alex-SPB-RU
collapse:

Нет, Вы меня опять неправильно поняли 😃
На замену Экстре я ничего уже не ищу - Экстра слава-богу признана ремонтнопригодной, и будет восстановлена. В любом случае. Это просто вопрос свободного времени на работе (у меня “моделка” прямо в офисе)
А ЕПП не жалко и около дома пулять…

Я то понял вас правильно. Но вы забыли, что собираясь купить вторую Экстру, вы обнаружили, что они кончились в продаже. Вот тогда я и предложил вам замену Экстре. А со вторым самиком я вас понял и советовал, то что сам хочу - ЕППшный зум-зум.