Вот это ДА!

anton_dean

вот уж точно - размер имеет значение
(кстати, этот летательный аппарат мне совершенно определенно напомнил …дирижабль! 😉)

hemmitino

круто!!! вот на таком и надо учиться летать!!! и симы не нужны!!! 😃

anton_dean:

вот уж точно - размер имеет значение
(кстати, этот летательный аппарат мне совершенно определенно напомнил …дирижабль! 😉)

John_K

Ну-ну …учиться летать… Там где-то ТТХ данного прибора приведены…уж больно дороговато для учёбы получаеться. Дешевле сим не пиратский прикупить и десяток пенолётов со всеми прибамбасами.
Меня именно размер shock-flyer-a (плосколёта по нашему) весьма удивил. Это уже не XXL ! Хотя исходя такого весьма приличного размерчика довольно бюджетно получается, обьёмный фюзеляж и нормальные плоскости будут просить ещё более мощной мотоустановки.Мдааа…чего тока в сети не насмотришся…!

Concord

Это полет ШОК-флаера на выставке Model Hobby 2006 в Чехии.
Отчет об этой выставке на днях выйдет на www.EFly.ru

Майк
John_K:


Всем электролётчикам смотреть ! Случайно наткнулся у западников на форуме.

😃

Класс!
Так же хочу на таком же самике 😃

Dendy

😕 Не четкий горизонт, раскачка модели на висении, отклонения от траектории на ноже, и не четкий выход из фигур в гризонт… А фокус с лентами и висение на ладошке в конце - конечно прикольно.

Sanya

мдяя… в закрытом помещении попробуй так полетать… молодцы конечно! Как это у них так получается… 😃

skazochnik_333
Sanya:

мдяя… в закрытом помещении попробуй так полетать… молодцы конечно! Как это у них так получается… 😃

Достигается постоянными тренеровками и большим количеством битых смолётов.