Циакрин на крыле - чем отчистить?

hinkar

Нитрой отмывал паркет…случайно наступил на новый тюбик Супер-момента 😂
Минут 15 ушло.

M_G_B

Очищал ацетоном, пленка цела

7 days later
Dimanische

А я раз в трусах сидел клеил …и капнул. Думал все, кранты! За подробностями в личку 😃

6wings

я теперь, когда клею циакрином, одеваю специальные старые штаны с заплатами. Но ведь, вот засада - еще ни разу на них циакрином не капнул. А новых испортил до этого несколько штук.
Где справедливость?

KATUAL
Dimanische:

А я раз в трусах сидел клеил …и капнул. Думал все, кранты! За подробностями в личку 😃

Сразу вспоминается “Американский пирог”, по моему второй, там тоже развлекались ЦА клеем 😂

Продолжая тему “Куда я капнул клея”, скажу, однажны клей не капал, я стал смотреть не засорилось и сопло… короче как в самых дешевых комедиях нажал и получил струю клея в глаз 😮
Дальше непродолжительная борьба рефлекса с разумом, сам глаз не приклеиться, он влажный, а вот если зажмуриться, то кранты… потом пару дней ходил со стянутым лицом.

Ну и конечно же было очень больно.

ЗЫ Но интересно какой он на вкус 😒

Alex3x

А на вкус он, практически, никакой. Пару раз в спешке, держа пробку от Супер-момента в зубах, промахивался тюбиком по зубам. Главное в этом случае не щёлкнуть челюстью повторно, уже буквально - зубы тоже, зараза, склеивает! Хотя на влажной поверхности держится хреново, минут за 10 отваливается. Но когда такое произошло в первый раз - это были О-О-ОЧЕНЬ весёлые 10 минут. 😃 Для очевидцев… 😃) Потому как, если губы сухие - клеит неплохо.