ЧернопЫльник

Abe
Gryphus:

Нет, ну белый выглядит, словно запотевший изнутри 😃

Этта… Типа регуль употел, бедняга…

Gryphus:

На мой взгляд, опять же, красивее, когда фонарь тёмный и слегка просвечивает

Красивше - да, не спорю. Лексановый фонарь качественно затонированный тамиевской красочкой полупрозрачной - вещь.
Ваще, все эти псевдокопийные мульки типа прозрачного фонаря, пилота внутри и наклеек-буковок фсяких - баловство. Не зацикливаюсь. Для меня этот самолёт - инструмент, а не игрушка. Вот дорасту до двухмоторника “копийного”, тады и заморочусь. Может быть…

collapse

Да… Вот это штука получилась 😃
Прям жалею что свой продал - перетянул бы так же… 😁

Вот сейчас точно - какая-нить транс-атлантическая гонка 50-60х… Офигенно выглядит 😃

Abe
collapse:

Да… Вот это штука получилась 😃 Офигенно выглядит 😃

Лестно слышать, спасибо 😊 Особенно учитывая тот факт, что это мой первенец.

collapse:

Прям жалею что свой продал - перетянул бы так же… 😁

… И продал бы вдвое дороже, да?
У Вас первоочередная задача - осчастливить абсчественность бомбером имени тов. Андерсена, а Вы на фсякую пенистую ерунду распыляетесь! 😈 Ай, как негоже… 😁

collapse
Abe:

У Вас первоочередная задача - осчастливить абсчественность бомбером имени тов. Андерсена, а Вы на фсякую пенистую ерунду распыляетесь! 😈 Ай, как негоже… 😁

Очень мне много всего хочется, и причем сразу 😃 Пенистая - я ж себя все-такки больше пелотом ощущаю, чем стоителем, так что от нее не деться никуда…Я сам пену не люблю, но альтернативы нет пока, особенно когда что-нить в 3Д пробуешь низко над землей… Щас как спинной мозг начнет работать - на пену задвину 😃. А бомбер будет, никуда он не денеться 😃

Abe:

… И продал бы вдвое дороже, да?

Не, исключительно ради искусства 😃

Abe
collapse:

Не, исключительно ради искусства 😃

Синдром латентного стендовика, если по-латыни 😉

collapse
Abe:

Синдром латентного стендовика, если по-латыни 😉

😂 😃