Соревнования по металкам F3K в Твери 28 июня 2008

Сергеич

Ну что ж,

согласно пожеланиям метателей, в городе Твери скоро будут проведены соревнования по метательным планерам. Организатор - Дмитрий Чистяков, тут он известен как Dmitry07. Информационную поддержку буду вести я, как самый болтливый. Соревноваться будем там же, где пускали большие планера две недели назад.

Условия участия - как обычно. Взнос пятьсот рублей, молодёжь бесплатно, кто после окончания регистрации заявился - 1000 р взноса, кроме страховки, ничего не нужно.

Уровень организации постараемся сделать не хуже кубка Коровки и прочих. Для этого у нас есть всё необходимое оборудование и наш бессменный судья Алексей Донской.

Из приятного - летаем 8 туров, каждое упражнение по разу - в том числе “покер” и “раз-два-три-четыре”.

Про призы пока ничего не знаю, но подозреваю, что будут вкусные.

Положение приторочено.

Прошу, дорогие товарищи, указывать свои частоты. Регистрация до 20 июня, потом будет поздно.

polozhenie.zip

Сергеич

Появилась информация о призах.

По слухам, они будут шевелиться.

Давайте еще приходите регистрироваться, пока не поздно.

asw
Сергеич:

Ну что ж,
…в городе Твери скоро будут проведены соревнования по метательным планерам.

Эта-а-а-а…, а Фэ-Тры-Жэ тама не будет? С удовольствием бы смотался…

Rezo
Сергеич:

Не будет.

Во! вот когда такие монстры обламывают соревнования, тогда чего-ж нам нулевым новичкам за организацию браться.

Сергеич

Я так понял, это неудачная шутка с вашей стороны.

Wasily

Меня запишите 😛 надеюсь Дмитрий планерок пришлёт 😎 Седов Василий частоты 40,785 и 40,835 только не знаю где страховку взять

Dmitry07

Страховку можно получить в любой страховой компании. Длительностью на 1 год на спортивные мероприятия.
Укажете наш вид спорта.

Dmitry07

После соревнований вечером ,всем желающим, предлагается поучаствовать в банкете … там же на поле. Хочется знать, кто останется
на ночь с палатками? Поднимайте руки !!!

RuslanCh

Пишите меня. Четвериков Руслан. Частоты 35.100 и 35.160. К сожалению не могу со сто процентной уверенностью сказать что буду летать, надеюсь успею доделать и облетать. Но заявка пусть будет.

Сергеич

Список участников на сегодня:

  1. Денис Гладков
  2. Юрий Соляник
  3. Яковлев Андрей
  4. Тарасов Артем
  5. Чистяков Дмитрий
  6. Волков Александр
  7. Семериков Сергей
  8. Седов Василий
  9. Четвериков Руслан
  10. Ряховский Олег

Ещё?

Тверской_моделист

Стручалин Сергей.
Частоты:40.850
40.830
40.810
40.790
40.770
Правда металку еще доделываю, но к соревнованиям обязательно успею!!!)

Сергеич

Класс. Тверичи подтягиваются. По сложившейся традиции, когда соревнования выигрывает организатор, должен победить Дима Чистяков 😃

Саныч

Назаров Виталий Александрович, Реутов, М.О.

F3K

40.830
40.815

С палаткой на поле с кумом как в Ульяновске.