Pulsar 3200 & Graphite 2 - что выбрать?

Artemnet
Andrey808:

Графит в стекле или в угле?

Glass

tumbzik

Я что-то не понял, вы хотите электро планер?

Artemnet
tumbzik:

Я что-то не понял, вы хотите электро планер?

пульсар хотел электричку, а графит планер. Все, остановился на графите, еду брать, всем спасибо за советы!

Andrey808
Artemnet:

Glass

Графит F3J, думаю, лучше взять кевларовый, есть у них такой, он и полегче и покрепче будет, чем стеклянный.
Про 3200 ничего не скажу, посмотри отчеты соревнований, кто на чем летает, поспрашивай еще.
Если просто для души, бери то, что боле нравится.

У меня оба графита, большой и маленький, в угле. Маленький брал для горы. большой и для горы и в поле.
Но большой в безветрие летит не очень, но он и потяжелее , чем кевларовый. Вообще, летают оба очень хорошо, я доволен.

tumbzik

крута 😃
Помогите выбрать планер для F3J между планером для F5J и планером для F3B. 😂

Artemnet
tumbzik:

крута 😃
Помогите выбрать планер для F3J между планером для F5J и планером для F3B. 😂

И где там F3B нарисовался? Это Graphite 2 что-ли? Да он никогда им не был, и не станет. А по поводу пульсара, так он и безлошадный имеется.

tumbzik
Artemnet:

И где там F3B нарисовался? Это Graphite 2 что-ли? Да он никогда им не был, и не станет. А по поводу пульсара, так он и безлошадный имеется.

Угу, имеется 3200G, тока вот дороже он и сильна.

Artemnet

Все, свершилось, купил Graphite 2!
С сервами и леером + парашутик вышло 850$

aspid

стар графит для подвигов,
я бы супру брал , и очередь ждал бы…

Andrey808
Artemnet:

И где там F3B нарисовался? Это Graphite 2 что-ли? Да он никогда им не был …

Не стоит так горячиться. Все было хорошо в свое время.
Главное, чтобы приобретение пришлось вам по душе.

Artemnet
aspid:

стар графит для подвигов,
я бы супру брал , и очередь ждал бы…

Да не так уж он и стар, всё таки это второй, новый графит, тут и профиль поновей и центропалан V-образный, да все новое… а супра очень требовательна к искривлению геометрии крыла. Если не правильно настроить профиль крыла элероны+закрылки она становится никакой (объясняли опытные…).
Так что выбор оптимален.