Срочно нужен настройщик роялей.

Мик

Хочу воспользоваться знаниями и опытом более компетентных товарищей, чем я.
Необходимо дать рекомендации по настройкам и полётным навыкам на планерах.
Короче возьму уроки… (тусня не нужна, нужен интенсивный курс) В воскресение. Готов подъехать куда угодно в радиусе 50км от Москвы.
т. 910 490 58 17 Михаил.

volkov

Буду тренироваться субботу и воскресенье по можайке за Одинцово. Приезжайте. 89269074169

Мик

Огромное спасибо Александру. Столько нового… Наши планера полетели по другому. Теперь надо работать над собой.
С уважением Михаил.

volkov

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что у нас еще будут совместные тренировки.

funtik26

Господа, а где летали если не секрет? тоже хотелось бы освоить азы полетов на планерах с мастерами. мы летаем на поле в районе Одинцово-Власиха( есть раздел в ветке встречи) хорошая поляна, есть небольшой склон, бывают неплохие термики, до 20.30 постоянно хороший ровный ветер, после 20.30 затишье, но и отсутствие термиков, идеально для спокойных полетов

Lazy
funtik26:

мы летаем на поле

Это типа указание мастерам, куда ехать вас учить? 😒

funtik26

Lazy ну а что мы к ним ездить чтоли должны?

Lazy
funtik26:

Lazy ну а что мы к ним ездить чтоли должны?

Вы так уверены в своей уникальности и необыкновенной ценности для окружающего мира? 😁
Я уже вижу, как мастера, расталкивая друг-друга локтями и обдирая краску на автомобилях мчаться Вас, великого учить… 😂

kra183
funtik26:

Lazy ну а что мы к ним ездить чтоли должны?

Зря вы так…
Спорстмены , готовясь на соревнования, приглашают новичков…!!!
На такой шаг, не каждый решится…
Т.к. у новичка куча вопросов…
Это отнимает и время , и силы…

А после таких ответов, даже самые терпиливые прекратят это делать…

А потом, мы , новички, удивляемся, почему ГУРУ - молчат…!

Сергеич

Фигнёй страдаете. Кому надо помощи - тому всегда помогут. Вот Миша просто пришёл и спросил по делу - кто поможет? Тут же помогли.

А если потусоваться чиста в тусовке с планерками и языком поработать - то это вряд ли. Ну уж а теории в форуме разводить, это всякий горазд.

funtik26

не знаю чего вы там курили и что вам померещилось? но думаю форум принимает оборот общений такого плана что одни напридумывают себе фик знает что.
я к себе никого не звал, если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на мое сообщение я поинтересовался где именно летали,
во вторых мне на наше поле ехать очень даже не близко, а еще и по вечерним пробкам, так что не особо удобно туда приглашать.
в третьих предложил наше поле см выше по каким причинам- хороший подьезд, хорошая взлетка.
на которую даже я…чайник, неумеха и вообще безрукая личность могу посадить абсолютно нелетающий жужжащий планер( см. другую тему)
по поводу теории, хм не знаю теоретики ета те кто дома сидят, а я вроде бы на поле каждый день, все пробую и пробую.

Вы так уверены в своей уникальности и необыкновенной ценности для окружающего мира?
Я уже вижу, как мастера, расталкивая друг-друга локтями и обдирая краску на автомобилях мчаться Вас, великого учить…

В каком тоне был задан вопрос, в таком же тоне и ответил.

Зря вы так…
Спорстмены , готовясь на соревнования, приглашают новичков…!!!
На такой шаг, не каждый решится…
Т.к. у новичка куча вопросов…
Это отнимает и время , и силы…

А после таких ответов, даже самые терпиливые прекратят это делать…

А потом, мы , новички, удивляемся, почему ГУРУ - молчат…!

когда спросил вопрос по существу думаете мне нормально ответили?..хоть один человек?

asw
funtik26:

не знаю чего вы там курили и что вам померещилось?

когда спросил вопрос по существу думаете мне нормально ответили?..хоть один человек?

на ровном месте! с пол-оборота! вот это настоящие мастера!

asw
funtik26:

ASW вы про что?

Летали бы вы все так мастерски как срётесь, Лэзи тока спичку поднес и понеслася!Сергеич четко сказал-приходите на поле спрашивайте - вам всегда помогут и ответят…

volkov

Летаю на поле, километрах в 5 от Одинцово в область - после ж.д. переезда.
Направо - Николино поле, налево - поле.
Не писал, т.к. неделю соревновался - не до того было.
Координаты мои есть - всем стремящимся - велкам.

asw
volkov:

Летаю на поле, километрах в 5 от Одинцово в область - после ж.д. переезда.
Направо - Николино поле, налево - поле.
Не писал, т.к. неделю соревновался - не до того было.
Координаты мои есть - всем стремящимся - велкам.

это почти царский подарок, у Сани точно есть чему поучиться, очень рекомендую съездить пока погода и он такой добрый…

funtik26

Volkov спасибо, номер телефона записал, жду выходных.
ASW дык и летаим и летаим, стараемся.