HLG Арбалет

Igor-V

Хочу приобрести для души такой аппарат www.hobby.sky.net.ua/rus/arbalest-rus.html
Интересует его разновидность в електро варианте . Какой расклад по весу электроустановки -мотор+аккум ,максимальный вес -дабы не потерять свои летные качества. У меня мысль поставить самодельный безколлекторник на базе CD-ROM +3 банки литий-полимер. Хочу услышать отзывы владельцев данного аппарата и деловые советы по конвертации его в електропланер

Konstantin
Igor-V:

Хочу приобрести для души такой аппарат www.hobby.sky.net.ua/rus/arbalest-rus.html
Интересует его разновидность в електро варианте . Какой расклад по весу электроустановки -мотор+аккум ,максимальный вес -дабы не потерять свои летные качества. У меня мысль поставить самодельный безколлекторник на базе <a href=“cd%20rom” onmouseover=“window.status=‘CD-ROM’; return true;” onmouseout=“window.status=‘’; return true;”>CD-ROM</a> +3 банки литий-полимер. Хочу услышать отзывы владельцев данного аппарата и деловые советы по конвертации его в електропланер

Сейчас Харьковчане предлагают готовый вариант Арбалета в ел. варианте…
Там есть приписка, а вообще я както связывалься с одним тамошним человеком, так он сказал, что заказ формируется индивидуально и можно любой вариант (там есть телефоны) 😃