Этап Кубка РФ по F3J в Кисловодске

Jim

Да, да! А то вроде как 5 дней до конца регистрации.

И если можно уточните дату проведения соревнований. На сайте заявлено с 7.08 по 10.08, то есть с пятницы по понедельник. Но это аж четыре дня! Думается мне, что соревнования быстрее пройдут )))

sr44

Добрый день! Планера будут 8 августа. Завтра позвоню ответственному за проведения чтобы он все прописал. Не грустите все будет нормально! Скорее всего он уже прописал, все эти дела ,но где я пока не знаю Уточню !

Владiмир

Положение по соревнованиям.

Проживание: Гостиница “Дружба-Ростов”. - 511 р. сутки.
или на территории аэродрома в своих палатках
Схему проезда выложу сегодня.

Контакт для регистрации:
vlasenko_kmv@mail.ru
тел. 9054170024
Власенко Владимир

Kubok Gavrilenko.rar

13 days later
MVP

Отлетали кисловодский этап.
Приятной неожиданостью был приезд ивановцев.
Все прошло хорошо, отличная поляна, хорошая организация, с погодой были некоторые напряги (где их не бывает). Ветра не было, иногда слегка подувало куда-нибудь, если в спину - коням приходилось туговато.
В 5 туре пришла тучка со шквалом. Со 100 метров самолет можно было посадить метров на 50 ближе того места где он висел.
Потом опять все стихло, долетали 6 тур. В первом финале пошел дождь уже по взрослому. Радио от намокания стало не очень здорово работать. В итоге все обошлось - дров не было.
Летало 11 человек. Провели 6 туров и два финала.
Надеюсь организаторы выложат таблицу.

Jim

Соревнования получились очень интересные. Удалось полетать и в солнце и в дождь с градом, и в штиль и в сильный ветер. Вот еще немного фото за которые отдельное спасибо моей сестрице. Она кстати жалеет, что ей всего два раза удалось поконячить. В следующий раз надо будет ее почаще эксплуатировать 😁

sr44

:)Cоревнования удались! Погода была прикольная - вообщем всякая , хотя для нашей местности и не хорактерная, я что-то и не припомню чтобы в Кисловодске на аэродроме был штиль, обычно 8-10 м\с с порывами до 12м\с узкие жесткие потоки , а в этот раз широкие спокойные, только в период формирования грозы перло в верх не шутейно, но был один тур когда везде был просто порожняк не где и не чего. Короче полетали здорово! Большое спасибо организаторам , все было обективно ,четко, динамично, только погода вносила свои коррективы в соревновательный процес. Полетали что называется от-души. Здорово летали ребята из Иванова (хотя я думал что они с Ниж.Новгорода) было чему поучиться и посмотреть как надо летать- нам еще учиться и учиться. Спасибо Краснодарской команде -что приехали полетать к нам. Кстати Володимир поздравляю еще раз с первым местом. Завтра позвоню организаторам , чтобы таблицу вывесили.