Чемпионат и Финал F3K 2010

wws

Ты этта, давай Женю к своим … не пристраивай… Его уже один раз с мотивацией бля…во на Вилгу не пустили 😃

Будет жить как все нормальные пацаны - в номерах 😃

Wasily

И так, в гостиницу авиастар резервируем номера:
Седов В. с 24 по 26
Раджабов А. с 24 по 26
Селюков В.с 24 по 26
Бурмистров Е. с 24 по 26
Шешеня О. с 25 по 26
всё или будут исправления? 😉

kapraldmb07

про меня забыли ,я тоже в гостиницу
Яковлев А. с24 по 26, вот нам уже и автобусик маленький требо до поля пилить

Юрий_68

24-го встречаемся на поле 😃 ?
Ну, типа, модельки побить перед финалом 😃

Никогда не забуду, как за 30 секунд до начала 1-го тура на Божьей коровке , человеку разбили единственный планер 😦

wws

Мне Веренинов за 30 минут до 1-го тура основную модель с дерева снимал 😃

Если расчетный час в гостиннице 12:00 дня, то все правильно. Заселяемся мы после 12:00 24-го, а съезжаем до 12:00 27-го.

Wasily

Мы с Сашкой на машине, можно ешё двоих зацепить из гостиницы;)

toten

Господа, кто с Москвы едет на паровозе? Думаю к вам присоедениться, чаяя вместе попить 😃

Oleg_Ox
toten:

Господа, кто с Москвы едет на паровозе? Думаю к вам присоедениться, чаяя вместе попить 😃

у меня пока получается только на последнем, который в 9/30 прибывает в Ульяновск

Павел_Филиппов

Вопрос к тем, кто из Москвы на машине поедет.Как лучше ехать- через Нижний(М7) или через Пензу(М5)?
Спасибо.

joy
Павел_Филиппов:

Вопрос к тем, кто из Москвы на машине поедет.Как лучше ехать- через Нижний(М7) или через Пензу(М5)?
Спасибо.

Сколько я ездил - лучше через нижний

wws
Oleg_Ox:

у меня пока получается только на последнем

Олег, а какого он числа и во-сколько уходит? А то у нас стыковка самолетов (туда) с разницей всего в два часа (а еще багаж получать и заново регистрироваться). Потому лучше иметь запасной вариант. Или пусть, ежели чего, Юрик с Серегой тормозят вылет из Москвы всеми возможными средствами 😃

Oleg_Ox
wws:

Олег, а какого он числа и во-сколько уходит?

№022 в пятницу в 19-08, я вроде бы попадаю на другой, №392, в 15-15, который почти на поле останавливается 😃

joy

Осталось 2 недели до окончания регистрации…

Oleg_Ox

я сегодня хочу билеты купить на 392й поезд до Терассы, еще желающие есть?
питерцы, куда Липыча дели? 😃

wws
Oleg_Ox:

питерцы, куда Липыча дели?

Капрал с сего дня на неделю в командировку свалил. А Липыч со мной не связывался. У него там вечно то работа, то еще что… Он обычно только на авто ездит. Потому я всегда билеты беру или только на себя или на себя и Андрюху. Думаю, Липыч самолёты на дух не переносит, а летать тупо очкует 😃 Аэрофобией страдает. На металках же летает исключительно из мазохистких побуждений 😃

(Тут Остап понял что сейчас его будет бить и, возможно, даже ногами)

ViktorF

Не густо народу-то получается. Только самые-самые фанаты и претенденты.

Wasily

Виктор так в том-то весь и смысл ФИНАЛа, главное не количество, а качество

Oleg_Ox
ViktorF:

самые-самые фанаты

МАНИАКИ!!! бросать работу, семью, ехать за 1000 и более км, ночевать в конце сентября в поле, бегать с маленькими самолетиками по полю, стукать их друг ап друга и не бить при этом друг другу лица…

ViktorF

😃
Да, но хотелось бы большей масовости. На финале БК в прошлом году вроде 30 человек было.

wws

Эмммм, вспоминается фильм @Man in Black@

  • Кто нибудь знает почему вас собрали здесь (о списке участников на финал)
  • Мы здесь, Сэр, потому что Вам нужны, лучшие из лучших, Сэр

😃

Сергеич с Максом, что не хотят быть лучшими из лучших? 😃

Oleg_Ox
wws:

Сергеич с Максом, что не хотят быть лучшими из лучших? 😃

высчитывают позиции после жеребьевки 😃

wws

Чё там считать, раз Дима первым зарегился, значит точно позиции будут не так, как наши любимые программки делают… 😃 Я ж о регистрации пердуперждал. Значит, что-то пойдет не так, как можно бы было ожидать 😃

olgol
wws:

Чё там считать, раз Дима первым зарегился, значит точно позиции будут не так, как наши любимые программки делают… 😃

А поправил алгоритм немного, он теперь хорошо тусует карты.
olgol.com/F3KScore/