F3K - полетать вместе.

SEAL

maps.yandex.ru/?um=Ouq72910Vex5QQ4BfR5HgdmKtmK1Eqp… вот тут назначаю встречу всем желающим пометать в субботу 23 апреля 2011 года. Время начала полетов 12 часов дня. Пусть воздух прогреется,что ли… Ну и по фактической погоде.

SEAL

Господа, так все же есть у кого какие идеи на предмет “совместно интересно полетать” в выходные??? Или все заняты?

Юрий_68

Эх, здесь бы всем собраться.+25 , поле классное. Маленькие большим не мешают , в обед и вечером приезжают моделисты. Но Планеристов, тем более К нет.

Wasily

Красиво!!! А вот с нашими тренировками как то не понятно… чего, все по углам опять? Серег, скока народу собирается?

ViktorF
Юрий_68:

Но Планеристов, тем более К нет.

Странно, я думал что Словакия одна из планерных стран. Не в этом месте наверное собираются.

SEAL
Wasily:

Красиво!!! А вот с нашими тренировками как то не понятно… чего, все по углам опять? Серег, скока народу собирается?

Василий ! я буду точно.
Ежели у кого-то есть иные дельные предложения, помимо моего, то давайте решать.

Wasily

Мы с Сашкой собираемся, но куда пока не решили. Возможно что к тебе, но я так понимаю что народу раз два и усё!!! Мож на воскресенье больше соберётся?

Oleg_Ox

Ну вы спорсмэны, а мы любители, я с утра пару часиков на новой риге, далеко не смогу уехать, так еще и пасха

EHOT
Oleg_Ox:

на новой риге

Ааа где?

Wasily

И так подвожу некоторый итог, летим в Рузино-Брехово, я, Саша, Олег сбор в 9 утра, кто захочет присоединиться, милости просим!

Ive

На воскресенье местная наша компания планирует большие полеталки. У нас новое роскошное поле недалеко от Пашуково и Мишуково, проезд со Щелчка через Николо-Берлюковский монастырь. Поле хорошо доступное и с невысокой травой. Народа безмоторного, правда, раз-два, но тем не менее. Если есть желание - приезжайте 😃

Oleg_Ox
Wasily:

летим в Рузино-Брехово, я, Саша, Олег сбор в 9 утра

эх не успел я нового севастопольского суперЖ собрать к завтрашней погоде! жена моделку закрыла, а оставалось то тяги проложить 😦

Oleg_Ox

вот Вася хитрый парень! выманил на поле сосранья, 30 минут отлетали в дружной компании в 4 ро…лица, потом Вася с Сашей еще 30 минут пытались приземлиться чтобы уехать

ну и конешно поздравляю Илью с первыми потоками!!!

SEAL

Приехали б к нам в Щелково😇 Наша полянка-то поровней😜

Блин! Такая погода,как сегодня, явно не для соревнований. Марево на весь день.Сосало очень характерно и так шикарно,что впервые моя ЗОНА умудрилась по нескольку раз… за полет с высоты 3-5 метров уходить в небесную бездну. Пожалуй это и было самым интересным процессом сегодня.
А еще было прикольно прислушиваться к частой смене направления ветерка. Это даже не ветерок, а просто масса воздуха,сиюминутно устремившаяся к месту схода пузыря( если я правильно понял). Как бы то ни было, но можно было смело свистеть с попутным ветерком, догонять медленно перемещающийся поток и вкучиваться в него. И ,не уходя высоко, снова устремляться с новым ветерком к другому потоку. Короче я сегодня от души позабавился.
Облетал МОСКИТ. Сей безотказный “агрегат” в восторгах не нуждается.Приобретен специально для разминок. Ну и Вильга ж впереди,а там собратья его ожидаются.

ilya0156
Oleg_Ox:

вот Вася хитрый парень! выманил на поле сосранья, 30 минут отлетали в дружной компании в 4 ро…лица, потом Вася с Сашей еще 30 минут пытались приземлиться чтобы уехать

VIDEO0055

ну и конешно поздравляю Илью с первыми потоками!!!

Спасибо за поздравления!
Полеты просто супер!
что там у нас на завтра?

MVP
Oleg_Ox:

вот Вася хитрый парень! выманил на поле сосранья, 30 минут отлетали в дружной компании в 4 ро…лица, потом Вася с Сашей еще 30 минут пытались приземлиться чтобы уехать

VIDEO0055

ну и конешно поздравляю Илью с первыми потоками!!!

Блин, мир перевернулся! У нас уже месяц, то льет, то с ног сдувает…😦.

Wasily

Олег, я конечно извиняюсь, но времени на полеты было буквально 3 часика, и все!!! Серег именно по той же причине к тебе на смогли выбраться (ох дела наши тяжкие, жизь семейная:)) А полетали класно и погода… с зимой не сравнить!😉

Oleg_Ox
Wasily:

Олег, я конечно извиняюсь

я без претензий 😃
сегодня с Ильей с утречка полетали до полной разрядки
у Илья борт, у меня аппа
сначала в полных соплях летал на севастопольской сж 240гр с задней центровкой
потом новая сж из Краснодара, ветер поднялся до 5мс, у земли можно было рядом с собой сек по 10 висеть, но улететь и вернуться - легко

Oleg_Ox

30-го и 1-го первый выезд на фазенду
Паша, раскрой свои злачные места, 1-го утречком могу подскочить