F3K - полетать вместе.

Павел_Филиппов
Oleg_Ox:

полетки печатать?

печатай-будет репетиция “Большого Кубка Мочи”(если всё срастётся в начале августа учиним)

Артемка

Репетиция “Большого кубка Мочи” состоялась.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО приехавшим!

п.с. Ох специально для тебя!


PVA

Хочу от себя сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично проведенное время и пополнение опыта старта с хайстарта)). Место очень понравилось, проколы в ЦП все заклеил)), следующий раз надо приезжать с мангалом))).
P/s. земляника порадовала))

Oleg_Ox
Larik:

Интересно почему её так назвали?

а вы кудой ударение ставите? ударный первый слог, т.е. кубок для тех, кто Может! 😛
чуток фото
окрестности
вид туда

сюда

и на Кузнечики

ну и полетали немного

над дачами и оврагом хорошо тянуло, можно было улететь, сорвавшись с крючка в самом начале старта 😃

пробка, по ихнему трафик 😃

погода была разная, и спортивная и не спортивная и капало иногда

не знали за что хвататься, хотелось и кидаться и в J играться

бластыры хрустели

пока ктото мешки ворочал

аву теперь можно снимать только сверху

кстати по моему резинка на взлете ей только мешала 😃

еще есть многа видео, но не могу решить как клеить - отдельно К отдельно Ж или ЖК-КЖ?

Артемка
Oleg_Ox:

еще есть многа видео, но не могу решить как клеить - отдельно К отдельно Ж или ЖК-КЖ?

ЖК+КЖ- цензура

Larik

а вы кудой ударение ставите? ударный первый слог, т.е. кубок для тех, кто Может! 😛

А на знаке нет ударения, вот я и здесь высматривать не стал:P. А на этом кубке Ж тоже будет, или это такая реклама?

Oleg_Ox
Larik:

А на этом кубке Ж тоже будет, или это такая реклама?

Ларик, приезжай, ми тебе нальем, дарагой, сколько сможем 😃

склеил побыстричку видео
первая половина - новые VF зажигают 😃
жаль на супре камера не стояла, когда на пару супра и VF поднимались в потоке не спираля, а крутя петли

Павел_Филиппов

Полетали душевно!Особо впечатлило-игра в салочки с большой чёрной птицей и первый осознанный полёт на Ж.

Oleg_Ox

кстати о птичках! я в инете с лету не нашел названия, черная с белой головой, размах с метлу или более 😃
“Гриф” вам еще на поле не понравилось 😃)))

Павел_Филиппов
Oleg_Ox:

“Гриф” вам еще на поле не понравилось )))

Точно-кто то говорил " грифов в нашей местности не водится"

Oleg_Ox

если это Он

то мы с вами вместе с красной книгой летали 😃
или это ПВО неудачно дрона замаскировала

Шурик1
Oleg_Ox:

или это ПВО неудачно дрона замаскировала

Дрона, в смысле Андрюху Яковлева??? 😂

Ive

Грифы - они лысые и воротник у них на шее весьма специфический. Ни с кем спутать невозможно 😃 А это вам посчастливилось встретиться с орланом-белохвостом, вернее всего. Расцветку по фото видно скудно, но по силуэту - очень похож. Редкий птиц между прочим. В красной книге…

FiLial

А сам то где ? колись может приедем.

Шурик1

Еханый бабай, залило так залило… Я блин пару раз, пока ехал домой, реально думал что ща машина уплывет нахфик.

1 month later
Oleg_Ox

в прошедших 13 августа в Солнечногорске металочных соревнованиях участвовало ах 2 человека из Москвы! (44 км по прямой от мкад)
в тоже время приехали
Солнечногорск 4
Санкт-Петербург 4
Ульяновск 2
Краснодар 2
Нижний Новгород 2
Тверь 2
Щелково 1
Дзержинск 1
Тольятти 1
Климовск 1

пока Питер тим незадоминировал нас всех предлагаю апсудить очередные незачетные сборы-соревнования числа 27 августа 2011
помнится Климовск грозился организовать и ПятницаОпин вроде на ура прошла, слышались просьбы повторить
посоревноваться друг с другом металками - это не страшно, это даже очень интересно и здорово помогает поднять свой уровень на чем бы вы не планировали
шансы победить есть у каждого, а особо гордым собой совместные полеты помогают определиться с реальным уровнем 😃
для новичков создадим особое внимание
кто готов?

Oleg_Ox

август сложный месяц, даже питертим в эти выходные не может собраться в полном составе 😃
а я уж думал к ним перезжать на пмж 😃))