Углепластик

Владимир_Ромашин

Всем здравствуйте, у кого есть сведения?, где можно купить пластину углепластика (нерезанную) на лонжероны, толщиной 1-1,2 мм, длина от 750 мм, желательно отформованную на синей смоле.

Wit
Владимир_Ромашин:

Всем здравствуйте, у кого есть сведения?, где можно купить пластину углепластика (нерезанную) на лонжероны, толщиной 1-1,2 мм, длина от 750 мм, желательно отформованную на синей смоле.

а чем отличается синяя смола от желтой или белой?

Владимир_Ромашин
Wit:

а чем отличается синяя смола от желтой или белой?

Мне кажется она лучше по качеству, потому что в первоначальном сосстоянии более жидкая чем все остальные и естественно лучше заполняет все микропоры угля, да и в окончательном состоянии достаточно жесткая.

Добавлено

drDen:

Я видел этот сайт, но судя по всему это не от производителя, я както задал несколько вопросов по представленным там “товарам”, но получил очень пространный ответ, и в обшем то засомневался, а может мне ответил несовсем сведущий человек.

vovic
Владимир_Ромашин:

Я видел этот сайт, но судя по всему это не от производителя, я както задал несколько вопросов по представленным там “товарам”, но получил очень пространный ответ, и в обшем то засомневался, а может мне ответил несовсем сведущий человек.

Это Тулиновский Женя. Я у него взял пластину широкую, еще не напиленную на полки угля. Как раз унидирекшенел, то что надо. Надо спрашивать, может и нарезанные пластины есть. У него вообще много комплектующих из уже отформованного композита для сборки крыльев. Звони, договаривайся.

joy
Владимир_Ромашин:

Всем здравствуйте, у кого есть сведения?, где можно купить пластину углепластика (нерезанную) на лонжероны, толщиной 1-1,2 мм, длина от 750 мм, желательно отформованную на синей смоле.

У меня есть. Пиши - договоримся. 😎

Владимир_Ромашин
joy:

У меня есть. Пиши - договоримся. 😎

Я готов, дай e-mail, нужно 3 полноразмерные пластины, и цену.

1 month later