Незатейливый комарик

falcoo

Интересует, как правильно прикрепить стабилизатор, с помощью имеющихся в комплекте деталюшек. Что-то инструкцию крутил и так, и эдак. Так ничего и не понял… Есть ли фото этого узла крупным планом ?

Marko

Стабилизатор я вообще полностью переделал. Завтра возвращаюсь домой с отпуска, постараюсь сделать фото и выложить. То, что предлагают “кетайцы”, вообще никуда не годиться

falcoo

Хорошо. Буду ждать. Я сам что-то этой конструкцией стаба не впечатлился…

Marko

Извиняюсь за задержку. Сами понимаете, в Росии дороги не только плохие… Они ещё и бесконечно длинные. Да и дел поднакопилось за полмесяца. Кроче…
Из 0,4 берёзовой фанеры запариваются и на оправке склеиваются два слоя. Вклеивается площадка из плотной бальзы, накрывается слоем фанеры 0,4, изнутри вклеивается дюралевый грибок под винт М3. На два раза покрыто простым нитролаком. Приклеено на циакрин. Стабилизатор и руль высоты переделал из бальзы, слегка большей плотности и без облегчений, торсион 0,5, шарнир-акриловый скоч. Вроде всё. Может упустил что, спрашивайте, с удовольствием помогу. Да может и у нас будет своя Дальневосточная тема… “Полетать вместе” В Чите вроде бы тоже есть три металки…

falcoo

Согласен! Очень красивое решение! Не знаю, насколько получится воспроизвести, но есть информация к размышлению!

Насчет полетать вместе - да я за любой кипиш! Только расстояния у нас конечно… До Читы тоже еще доехать надо… Но тема обсуждаема вполне !