Тахтамукай. 1-й этап КР 2012 F3J

Дмитрий_07

Спасибо всем спортсменам- писателям ! Отличные очерки о соревнованиях . Прочитал с удовольствием. Словно побывал в Краснодаре.

Strukov_a

Всем привет. Это были мои дебютные соревнования в F3K. Все было супер. Правда со стороны было легче смотреть, а участвовать - потяжелее 😃. Выкладываю немного фотографий с F3J, которые успел сделать пока не стал работать пони-экспресс.

MVP

В догонку пару фоток от “человека в камуфляже”

Lieder_B
ViktorF:

Слава Белик еще много щелкал

Здравствуйте Всем, я просто с Тахтамукая в Альметьевск сразу помчал, а там не до фото было немного, вот начинаю выкладывать:

Ой, а как их тут перевернуть

Oleg_Ox
Lieder_B:

а как их тут перевернуть

так тоже ничего, у кого ноут - тем еще проще, спасибо 😃

Lieder_B

Ну тогда продолжу, у меня на компе они правильно расположены, поэтому как-бы нечего переворачивать)))

Jim

А ты сделай так, чтобы на компе было перевернуто. Тогда здесь нормально будет 😃

max83_05

Слава не томи! Давай вываливай чё есть! =))

ViktorF

Наверное опять “в Альметьевск помчал” 😃

Lieder_B

Вот еще, кому нужно в оригинальном качестве - позже залью архив на обменник:P

Остальные Кони будут позже:P

Jim

У меня всегда такая улыбка при виде Славы. Я старался 😃

11 days later
chiken

Привет “БОЛЬНЫЕ”😁Я впервые ,за много лет, попал на соревнования;всё очень понравилось,дух "моделизма “живС удовольствием читал переписку"друзей” 😛 Lieder B обещал :(Вот еще, кому нужно в оригинальном качестве - позже залью архив на обменник .Остальные Кони будут позже.)Хотелось бы посмотреть в оригинальном качестве.Слава,не томи ,где твой обменник:)Прошло 2 недели ,где?

Lieder_B
chiken:

Привет “БОЛЬНЫЕ”😁Я впервые ,за много лет, попал на соревнования;всё очень понравилось,дух "моделизма “живС удовольствием читал переписку"друзей” 😛 Lieder B обещал :(Вот еще, кому нужно в оригинальном качестве - позже залью архив на обменник .Остальные Кони будут позже.)Хотелось бы посмотреть в оригинальном качестве.Слава,не томи ,где твой обменник:)Прошло 2 недели ,где?

Привет всем, залью на выходных - много работы, все появится на праздники))) Еще раз извините