Пятигорск этап КР F3J

MVP

25 - 27 мая в Пятигорске должен состояться этап КР F3J.
Вопрос к организаторам: адреса, пароли, явки?😃
Не, ну правда, где регистрация, что с жильем, куда ехать?
Есть некоторые намерения приехать, но не хочется проехать 500 км, чтобы полетать про меж себя;)

asd89

Вопрос то же!!!))) Собираюсь приехать вместе с Краснодарцами.

MVP
asd89:

Вопрос то же!!!))) Собираюсь приехать вместе с Краснодарцами.

Паедем!!! Говорят поле где-то около Ютцы. Хоть посмотрим на российскую Мекку парящего полета.

Andrey808

Есть на руках копия Положения о проведении соревнований.
Поскольку изначально Этап планировалось проводить в г. Ставрополе, то там все про Ставрополь и написано.


Соревнования будут проводиться в п. Юца (п. Джуца) на аэродроме “Южный”. (44° 0’21.95"С, 43° 3’57.51"В).

Время проведения соревнований.

  • 25.05.2012 - заезд участников, размещение в гостинице;

  • 26.05.2012:

  • 09-00 - открытие соревнований,

  • старты моделей F3J;

  • 27.05.2012 - резервный день.

Маршрут от поста ГАИ на въезде в город до аэродрома “Южный”.

Маршрут от поста ГАИ на въезде в город до гостиницы.

Важно знать число участников для того, чтобы предметно разговаривать с хозяином гостиницы. Есть три двухместных номера по 1200 р. (600 р. с носа), остальные по 1500 р.
Адрес гостиницы: г. Пятигорск, Левадинский спуск 44 (р-н госпиталя инвалидов Отечесвенной войны).
Рядом с готиницей есть несколько магазинов.😃

Вообще, гостиниц хватает, но цены уже несколько другие.
Просьба определиться с числом участников и с местом проживания.
В поле особых условий для проживания нет, да и не стоит искать себе ночных приключений.😃
Просьба регистрироваться здесь.

MVP

[QUOTE=
Просьба регистрироваться здесь.[/QUOTE]

Малюк В. 2,4

P.S.Вот это вот" 😃" как-то не способствует массовости:)

Andrey808

По размещению.
Можно так же остановиться со своими палатками на г. Джуца 1 у дельта- парапланеристов, договоренность об этом есть.
Стоимость размещения - 50 р. с человека за ночь.
В лагере есть вода, возможно и душ, но воду для питья лучше брать с собой.
Предлагаю посмотреть прогноз погоды.
Расстояние от лагеря до аэродрома около 7 км. Дорога грунтовая, после хорошего дождя размокает.😃

P.S. На поле море сочной, свежей травы. Так что непременно возьмите с собой лошадей, им поравится.😁

asd89

Воликов А. Нефтеюганское РОСТО 2.4

Andrey808:

P.S. На поле море сочной, свежей травы. Так что непременно возьмите с собой лошадей, им поравится.

Да и планерные Кони обычно предпочитают пиво или коньяк ну и сответствующие закусоиды))))

Andrey808
asd89:

Воликов А. Нефтеюганское РОСТО 2.4

Да и планерные Кони обычно предпочитают пиво или коньяк ну и сответствующие закусоиды))))

Этого добра здесь хватает, причем в первородном виде, т.е. в оригинале:).
Пасковея, Кизляр и Дербент издревле славились своими продуктами.

"Собрание общества рыболовов. Выступает председатель:
- Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водки на человека. Потеряли автобус. Друзья! Учитывая наш печальный опыт, предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить…"😎

Продолжаем регистрацию.

MVP
ViktorF:

Тогда и себе поехать чтоли?

Перспектива невыхода из автобуса понравилась?😁

Andrey808:

Продолжаем регистрацию.

Если серьезно,то с нашей стороны, в лучшем случае, могут приехать пятеро: Я, Фрунзе , Гущины и Воликов. И что-то мне помнится собирался приехать Паша Кремнев. Итого - шесть.
Ну это так - мысли в слух, пока зарегистрировались я и Воликов

Andrey808

Прошу так же указывать ваш выбор места проживания.
С гостиницей необходимо определиться заранее.

sr44

Уважаемые сотоварищи ! Если погода будет нормальная, на горе, то есть, в дельто клубе ДЖУЦА вполне в палатках можно переночевать опять же в динаме полетать прикольно, можно договориться покататься в тандеме на параплане короче как пойдет, если будет сыро или дождь то лучше конечно на равнине. Регистрируюсь Каплунов Сергей 2.4 Ггц - Ессентуки. Матыченко Александр 2.4 Ггц г.Лермонтов.

Andrey808

Корнев Андрей, 40,790 МГц, 40,850 МГц, г. Кисловодск.

Вопрос размещения остается открытым: “Где ВСЕ решили остановиться?”, а то местные “девченки” скупят всю гостиницу вперед вас.

MVP
sr44:

Уважаемые сотоварищи ! Если погода будет нормальная, на горе, то есть, в дельто клубе ДЖУЦА вполне в палатках можно переночевать опять же в динаме полетать прикольно, можно договориться покататься в тандеме на параплане короче как пойдет, если будет сыро или дождь то лучше конечно на равнине. Регистрируюсь Каплунов Сергей 2.4 Ггц - Ессентуки. Матыченко Александр 2.4 Ггц г.Лермонтов.

Пока что прогноз не радует… Так что мне, пожалуйста, 2-х местный номер

Andrey808

Итого, пока трое.

На сколько и знаю, Ирхин Дмитрий не приедет, так что прошу Краснодар определиться в ближайшее время.

Jim

Вы так вкусно о соревнованиях говорите, что я посоревнуюсь с вами тоже, только никуда не выходя:)

Andrey808
Jim:

Вы так вкусно о соревнованиях говорите, что я посоревнуюсь с вами тоже, только никуда не выходя:)

У тебя и так самая лучшая Награда, принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

asd89:

И мне гостиницу)))

Это типа:
"Студент-грузин пишит письмо домой: - Мама я один езжу на занятия на автомобиле, все остальные ездят на автобусе. Через три дня приходит ответ: - Сынок зачем выделяться купи автобус и езди, как все. "

Или просто номер забронировать?😃

JSA

Я постараюсь приехать. Журавлев Сергей 2.4Ггц. Гостиница ирегистрация необходимы!

Andrey808
JSA:

Я постараюсь приехать. Журавлев Сергей 2.4Ггц. Гостиница ирегистрация необходимы!

Уже четверо!

Если к коньяку добавить шашлык, то наверно еще народу прибавится.😋

MVP
Andrey808:

Уже четверо!

Если к коньяку добавить шашлык, .😋

Коньяк, шашлык…, огласите, пжлст. весь список сразу😁

asd89

Бутыль вина домашнего точно захвачу)))

Andrey808
MVP:

Коньяк, шашлык…, огласите, пжлст. весь список сразу😁

Это мы от вас список ждем, а то останутся припозднившиеся без культурной программы.😃

ViktorF

Лучше поздно, чем никогда.
Фрунзе Виктор, Краснодар, 2.4. Гостиница и всё такое 😃