F3J, F3B, 2012ЧР

MVP

Кто владеет информацией о днях стартов J и В, поделитесь, пожалуйста

MVP

Разбивку по группам-турам посмотреть можно где-нибудь?

Oleg_Ox
MVP:

Разбивку по группам-турам посмотреть можно где-нибудь?

видимо сюрприз скрывается до последнего, может Фейгл приедет? 😃

MVP
Oleg_Ox:

видимо сюрприз скрывается до последнего, может Фейгл приедет? 😃

Про Фейгла не знаю, но международный статус соревнованиям мы обеспечим, Леху Драгуна привезем. 😃

asd89

Команда Украинских спорцменов точно будет, Владимир Гаврилко, Сахно Александр, Шолом Никита и ТМ менеджер Сергей Василич Шолом! Уже можно Кубок СССР разыгрывать)))

Oleg_Ox

а я думал мы с Владимиром вдвоем будем переписываться а Максим нам спасибы раздавать 😃

concord08
asd89:

Уже можно Кубок СССР разыгрывать)))

Отличная мысль! Славянский Кубок точно получается.

kapraldmb07

Господа! Если у кого есть киньте финальные результаты

MVP
kapraldmb07:

Господа! Если у кого есть киньте финальные результаты

Поделюсь своими впечатлениями о чемпионате
Участники: Были, естественно, все сильнейшие пилоты России, а так же три пилота из Украины:
Гаврилко В., Сахно А., Шолом Н. и один из Беларуссии: Драгун А. Всего летало 49 человек
Погода: Приехали мы вечером в пятницу, В-шники заканчивали свои полеты, было пасмурно и долвольно прохладно.
Утро субботу тоже было слегка туманное. Но потом все наладилось. Дул легкий ветерок и было солнечно и тепло. Старты были разбиты строго против ветра, летать было комфортно. В субботу отлетали 5 туров.
А вот воскресенье все дело испортило, с утра зарядил мелкий дождик при почти полном отсутствии ветра. Иногда он даже дул в попутном направлении, из-за этого кое у кого появились проблемы со взлетом. В этих условиях провели оставшуюся часть соревнований, 6 тур, финал коммерческих соревнований, финал юношей и финал взрослых. Когда все закончилось, выглянуло солнце 😃.
Организация: Все было хорошо: внятный звук, хорошо читаемое табло, за исключением одного момента, разбивка по группам в турах висела на щите возле судейской палатки. Группы в турах объявлялись по мегафону, на дальних коридорах слышно было плохо. Приходилось бегать к палатке и переписывать кто когда летит.
О своих полетах: Все соревнования отлетал на ДIМОНе. Пару раз вылезал из подвала – возвращался на малой высоте, находил поток и улетал.
После 5 тура был на 5 месте . В шестом и туре – старт по ветру, старт никакой, ничего не нашел в итоге 516 очков. На мое счастье худший тур выбросили. В итоге я вышел в финал 7-мым. Всего выходило 8.
В первом финале поток нашли поздновато и далековато 😦. Самолет было плохо видно (желтый верх – не лучший вариант)поэтому рулил не совсем адекватно. С трудом набранные метры высоты, сливал корявым рулением. Где-то на 10-й минуте решили возвращаться. В итоге не долетел метров 100, да еще и сел в леера (-300).
Во втором финале ситуация повторилась, но тут сел уже за зоной лееров, взял второй самолет и взлетел минуты за две до конца рабочего времени. В Сумме получилось аж 36 очков (0 + 336)-300=36.
В коридоре нас было 7 человек: Я, Женя Счастный, Леха Драгун, Олег Шешеня, Адрей Яковлев, Андрей Ахряпов и Ларион Мартынюк. Хорошая, веселая команда! Всем большое спасибо!
В финалах мне помогали северяне им тож огромное пасиба:)

PS: А в основных турах всех сделал украинский юноша Никитка Шолом!
Украинские пилоты в основных финалах не летали

Komandante

И ВОТ_ЭТИМ там и занимались 😃. Нарыл в инете.
З.Ы. При просмотре пользуемся мЫшой - для прокрутки.

AHTOH

Новоселов молодец!!! Наш человек!